Регистрация: 21.06.19

июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Хотим поделиться нашими впечатлениями о Kirman Belazur. Отдыхали неделю в начале июня, гостей уже много, персонал загруженный, но очень отзывчивый. Заехали около 10 утра, номер получили после 13:00. Отель в принципе большой. Много бассейнов для взрослых и детей, нормальная детская площадка, шикарный отдельно рассположен аквапарк ( горки и для маленьких деток и постарше и для взрослых). Вода в бассейне в этот период тёплая. Море: морюшко чистое, прозрачное, приятное ( ещё вначале июня не сильно прогретое, но приятное). Мы очень надеялись,что заход песчаный, но нет...камушки галька, поэтому лучше иметь специальную обувь, так будет комфортнее. Номер: отличный, все комфортно, удобно, чисто. Питание: особо ничего не впечатлило ( были в прошлом году в Kirman Sidera там был больше выбор и разные вечера с разнообразными блюдами), сдесь каждый день одно и то же. В главном ресторане есть отдельный зал для деток с маленькими столиками и мультиками, детскими стульчиками. Деткам тоже можно найти что покушать. За пределами отеля пустырь и частный сектор или стройка, особо не погуляешь. Мини-диско: как обычно и везде, детям нравится. Вечерние шоу порадовали, очень достойные были. Персонал везде очень приветливый, отзывчивый и добрый. Ходили в рыбный ресторан, очень понравилось, рекомендуем. Вообще отель хороший, большой, красивый.

Персонал аквапарк чистое море
Заход в море
Добавлено 21.06.19 16:06 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)