Регистрация: 15.01.11
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Достойный отель

Отдыхали семьей - трое взрослых и ребенок 13 лет. От аэропорта ехали ровно час, трансфер групповой от Интуриста, чистый микроавтобус с кондиционером. Приехали около 9 вечера, заселили сразу. Номер family с видом на море (без доплат) на третьем этаже основного корпуса. Чисто, новая мебель и сантехника, качественное белоснежное постельное белье, а вот полотенца уже немного подуставшие. В мини-баре по заезду вода, газировка (пепси, кола, фанта, липт чай), пиво, после - только газировка и вода. В семейном номере два ТВ ( 6 русских каналов), два мини-бара, в обеих комнатах свой кондиционер. Есть видео номера, если кому интересно - скину. Убирали хорошо, постель меняли через день, полотенца - каждый день.

Питание - хорошее на твердую четверку с плюсом , балл снизила только за то, что не было сезонных фруктов - клубники и черешни, и мясо (говядина) - в непереработанном виде - было немного и если было, очередь. А так разные фрикадельки, котлетки, соте и солянки разных видов и в большом количестве. Курица и индейка - в разных вариациях. Рыба бывала каждый день в основном на ужин, один вечер даже лосось был. Тематические ужины были (средиземноморская, турецкая, итальянская, азиатская кухни). Ходили в а-ля карт рестораны - одно посещение за время отдыха бесплатно по предварительной записи. Больше всего понравился азиатский ресторан, в итальянском ресторане - тоже неплохое обслуживание и кухня, турецкий ничем особо не отличался от основного ресторана. Кстати, соки в аппаратах на удивление нормального качества, не крашенная водичка типа юпи. Лепешки, гамбургеры, мороженное, картошка фри, шаурма и прочий фаст-фуд в течении дня на территории отеля.

Wi-fi бесплатно на медленной скорости и только на одном устройстве, хватало на общение с родней и соцсети, не более.

Вход в море - мелкая и средняя галька, на пляже - песок. Лежаков всегда хватало, мыли и лежаки и столики между ним по утрам. Водные горки работали по с 10.30-12.00 и с 14.-16.00. Анимация нас особо не интересовала, но видно было что стараются. Вечерние шоу бывали, живая музыка, дискотеки.

В целом отдыхом остались довольны, были незначительные нюансы, (например в ванной мигала лампочка в потолке - обратились на ресепшн, решили вопрос сразу), но все решаемо/

У нас было два именинника, маленький тортик на две персоны и бутылка вина - комплимент от отеля был в номере, когда вернулись с пляжа (фото ниже).

Отдельно спасибо Александре, гест-релейшен - улыбчивая, ни в одной просьбе не отказала, встречала при заселении, проходила с нами и другими туристами в номера уточнить все ли устраивает., при встрече за время отдыха всегда спрашивала как отдыхаете, чем может помочь.

Фатима оценила сервисы

Почти все
Wi-fi
Добавлено 21.06.19 19:21 (2 682 символов в тексте)

13:43 17.07.19

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, сауна бесплатная? есть ли в спа холодный бассейн? тренажерный зал имеется? куда можно прогуляться?

23:31 17.07.19

Здравствуйте, насчёт сауны и спа не скажу - не знаю, тренажерный зал точно есть, прогуляться пешком минут 10 до поселка, там магазинчики и рынок.

11:02 21.07.19

Фатима! Спасибо!!!

02:43 07.02.20

Фатима, скажите, пожалуйста, номер Фэмили изначально был вами забронирован?

09:56 07.02.20

Добрый день. Да, изначально был забронирован номер фэмили, на размещение 3+1 (13лет) другой номер не предлагали.

00:40 08.02.20

Фатима, спасибо, а в этом отеле все Фэмили - номера двухкомнатные с дверями между комнатами? А то как-то странно в описании эти номера даны...Я так поняла, и четыре человека размещают в одной комнате, называя это улучшенным (увеличенным) стандартом, "типа Фэмили".

10:33 12.02.20

Могу ошибаться, но мо-моему, фэмили номера все двухкомнатные и находятся в основном здании (откуда вход в отель), стандарт номера - в других корпусах. Я просто спрашивала у турагента размещение в стандарте с ребенком 13 лет как (дополннит. место), ответила, что не размещает отель так.

Все отзывы Фатима (3)