Регистрация: 03.06.19
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19

Это просто сказка!!!

Отдыхали в отеле с двумя детьми плюс ещё с двумя семьями, у которых тоже были дети. Всё просто супер! Кормят отлично! Через день клубника и черешня. Другие фрукты тоже были, но мы люди с "севера", поэтому и налегали именно на клубнику и черешню))) Арбуз, дыня также чередовались. Разнообразная выпечка. Порадовало ежедневное приготовление блинчиков, отдельное спасибо Saphir за это))) Всё здорово! Анимация отличная, как детская так и взрослая! Wi-fi правда ловит только в лобби, но это не страшно, мы туда прилетели отдыхать, а не сидеть в интернете. Месторасположение отеля отличное, есть куда выйти вечером. Рядом два центра Qukulet (вроде правильно написала) и Teim centr. Во втором всем известный Вайкикки. Сдачу дают в лирах, курс отличный, за 1$ 6 лир, а если доллары просто меняешь на лиры, то курс 1$ - 5,5 лир. Рядом со вторым центром 2 банкомата обмена валют. Самый выгодный в Deniz.

Остановка до Алании прям рядом с отелем. Мы своим ходом ездили на канатку, чтобы посмотреть пираткую крепость, там же рядом пляж Клеопатра. Автобус 50, остановка Teleferik. Прям так водителю и говорите, он остановит. 15 минут и мы были в Алании.

Стоимость 4 лиры за персону или 1$. Очень удобно и недалеко.

Также возле отеля есть большой рынок. В самом начале есть бутик с сувенирами, там их продаёт дядя Миша, не берите у него!!! Очень дорого! Мы вот попались в его "сети"))) Пройдите подальше в глубь рынка и там всё дешевле в два раза.

Вход в море галечный. Первый раз было неприятно в море заходить, потом привыкли. Лежаков всегда хватало, как в бассейне, так и на море. В бассейне если полотенца лежат на шезлонгах больше часа, то их убирают сотрудники отеля. Так что не было такого, что мы пришли и не нашли места. Однозначно рекомендую этот отель!!!!! Saphir я в тебя влюбилась всей душой)))

P.S.:

1. Мороженое раздавали каждый день. В 16-00 в рожке, на ужин с 19-00 и до 21-00. Также его раздавали возле моря и в детском клубе. Наши дети его объелись от души))) Турецкое мороженое очень вкусное.

2. Также хочу отметить работу детского клуба. Там можно оставлять деток с 4 лет. Всё цивильно. С детками там играют, рисуют. Они ходили на море собирали камешки и их разрисовывали, потом они ходили также на море набирали песок и делали антистресс, разрисовывали футболки, которые им потом вручали вечером в амфитеатре под аплодисменты. Стоимость одной футболки 12$. Остальное всё бесплатно. Дети в восторге от клуба!

3. Заплести косички стоит 30$ на всю голову, половина головы 20$. Если хотите бусинки и т.п. плюс ещё 5$.

4. На территории отеля есть SPA centr. Если захотите сделать себе процедуру для ровного загара, то это стоит 35$.

Ну вроде бы всё!)))

Анимация

Анимация

Расположение всё под "рукой" зелёная территория сервис.
Их нет!
Добавлено 23.06.19 07:49 (2 686 символов в тексте)

15:50 24.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой день пенная дискотека и где проходит?

08:37 26.06.19

Пенная дискотека проходит на пляже, день не помню

17:59 26.06.19

Пенная дискотека проходила по средам

12:29 25.06.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в номере у вас была душевая кабина, или ванна, или корытце невысокое? Вода не выливалась за пределы того места, где мылись? Спасибо!

18:01 26.06.19

У нас была душевая кабина. Вода никуда не просачивалась. Вообще всё чистенько и аккуратненько.

20:36 26.06.19

Спасибо, ясно!

07:27 08.07.19

Добрый день. А до моря далеко? Пишут 2 линия.

17:42 11.07.19

Ничего подобного! Отель на 1-й линии. Идти до моря максимум 5 минут от самого дальнего корпуса.

09:21 12.10.19

Здравствуйте! В море есть камни иди плиты?

Все отзывы Agata (4)