Регистрация: 25.06.19
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это была наша первая поездка в Турцию)))

.... но сейчас уже есть с чем сравнить...)) отдыхали с семьей и ребёнку 3 годика было! отель нам понравился, номера современные, в номерах убирались ежедневно...полотенца/постельное меняли каждый день (даже если они были чистыми) мыльно рыльные принадлежности были только по звезду. В номере на полу кавролин, это плюс!!!)))

Территория отеля достаточная большая))) мы изучали её дня 3))) и только дней через 5 заметили, что у моря есть бар в котором делают очень вкусную пиццу и лепешечки,,,,😆 так же на территории хорошая детская площадка, еды много и все вкусно, очередя были, но не большие в основ за блинами))

Из минусов это вечерняя анимация.... (потому как уже теперь есть с чем сравнивать))) но это не такой уж большой минус! А ещё прям в море есть классная горка) и за территорией отеля есть неподалёку ночной клуб и спа центр, так кстити дешевле купить спа программу напрямую у них, чем в отели или у Гида! В целом мы остались очень довольны отдыхом и с удовольствием вернулись бы ещё раз...))

Первая линия моря большая территория
Добавлено 25.06.19 09:47 (1 013 символов в тексте)

16:37 25.06.19

Добрый день! Где находится спа-центр?

16:41 25.06.19

Добрый день! Где находится спа-центр?

08:34 26.06.19

как выходите на "центральную" дорогу поворачиваете на право... и там прям рядом с ночным клубом будет спа-центр)))

11:18 19.02.20

Добрый день!
Подскажите по номерам - где лучше просить номер, на какую сторону?
Где рецепшен корпус, там куда выходят окна номеров?

18:33 19.02.20

Добры день , мы жили в здании рецепшен) вид был на главный бассейн ) в моих фото есть небольшой кусочек на вид из номера)

19:16 19.02.20

А городскую дискотеку не слышно было?

Все отзывы Даяна (2)