Регистрация: 27.03.11
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

3.3

Вид на море зарос деревьями.

Бронирую отель 1 Ая линия номер вид на море. В номере интернет. По факту получили: корпус о котором ни слова на сайте туроператора, номер без вида на море и инета. Ответ туроператора на претензию: " Согласно резервации у вас номер с видом на море. Но вид зарос деревьями - не вырубать же". Фото: номер вид на море.

Представитель отеля отказал предоставить номер Standard Side Sea View, убеждая, что Апартаменты Palm Marina, который находится за отелем Aqua Dolphin Beach 3+* без вида на море и есть то, что бронировали. В ваучере размещение Aqua Dolphin Beach 3+* Standard Side Sea View, по факту Palm Marina, без вида и интернета. Номер действительно отеля Aqua Dolphin Beach 3+, но в жилом доме (апартаменты), в котором хозяин выкупил номер и заселяет гостей. Вопрос: зачем нам Palm Marina и номер без вида и без интернета? По факту забронировали на букинг другой отель и прекрасно провели время.

Питание: очереди в ресторан. Жруныждуны атакуют ресторан, как в последний бой. Но когда нас и других туристов рассели по другим отелям, в т.ч. и Аква 2*, стало понятно, почему такая битва за тарелку с мясом: отель маленький, но как мать кукушка, раскидал по округе своих гостей по апартаментам и другим отелям.

Персонал: приветливый. Но решать вашу проблему с заселением не будут. Все номера заранее распределены. Или так или никак.

Общее впечатление: нормальная трешка, но заселение не соответствует заявленному. Считаю, вопрос должны были решить на месте или предложить комплимент от отеля. Своим туристам отель не рекомендую.

Иван оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

заселение в другие отели номер без вида на море и интернета
Добавлено 23.06.19 13:44 (1 542 символов в тексте)