Регистрация: 11.07.19
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

2.7

Питание кошмар!

В целом отель хороший. Но жадность владельцев отеля зашкаливает. Еда из 12 дней, была нормальная дня 2-3. Если у вас ребенок, раз 10 подумайте, стоит ли вам ехать в данный отель. С нами отдыхало 3-е детей (4, 5, 7 лет) и кроме макарон, 1 раз картошка, 1 раз суп куриный, 1 раз рис и овощей, детям кушать было нечего. Может мы бы и находили, что скушать, если бы не прекрасные повара, которые перерабатывали все остатки, либо заливали непонятно какими подливами.В один из дней, на обед дали тефтели под сливочным соусом из колбасы и ветчины, что осталась видно после завтрака!

В итоге, большей частью мы ходили кушать в соседнее кафе "Святой Илья". Никакого мороженого детям в отеле не давали, алкоголь постоянно в баре заканчивался, за исключением пива. В бар завозят по 1-2 бутылки алкоголя в день, а то и в два дня. Номера просторные, не убитые особо, но паутина по углам присутствует. У отеля три или 4 корпуса, один из них находится на 1 линии, а вот остальные совсем не 1 линия. В Целом отхыд удался, если бы не питание!

Сергей оценил сервисы

расположение именно Dolphin Hotel бассейн номера персонал
еда бар низкий борт душа
Добавлено 11.07.19 14:03 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)