Регистрация: 13.06.19
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхали в данном отеле с 05.06 - 12.06.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали поздно, заполнили карточки и засели в номер. Покормили, что обрадовало. Номер обычный, но не было полотенец. На ресепшене ответили, что выдадут завтра. Странно.

ПИТАНИЕ. Нормальное питание. Но вилки, ножи, соль, всегда нужно искать. Проблема с чашками, иногда кофе наливали в маленькие тарелочки для супа)))

ОТНОШЕНИЕ к русскоговорящим. На пляже охрана "забивает" шезлонги для европейцев. Утром мест на море не найдёте, если вы не европеец. А обратившись к охране, сделают вид, что вас не понимают)) На баре - колу, пиво, вино наливают и даже подать не могут, нужно тянуться за стаканом самим.

Вообщем, если вы говорите на русском, хорошего отношения к себе не ждите.

У кого-то воровали деньги из сейфа.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Море
Отношение
Добавлено 23.06.19 17:09 (776 символов в тексте)

22:18 23.06.19

Вот, вот настоящие отзывы отеля! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ

20:08 24.06.19

У меня украли деньги...из сейфа в сумме 142 доллара США (7шт по 20 долларов и 2шт по 1 доллару), я так думаю тянули постепенно, чтобы сразу не заметил. А не замечал я пропажи сразу потому, что в начале нашего отдыха я поменял сразу некоторую сумму на динары и моей семье этого хватало на какое то время на мелкие покупки, тем более что еще был Рамадан и наш гид предупредил, что лучше в такое время не ходить по магазинам т.к. местные арабы очень раздраженные и могут вести себя не вполне адекватно.
Хватился я пропажи когда закончился Рамадан и я подумал о том, чтобы купить сувениры, съездить семьей на экскурсии. Когда я обнаружил пропажу, то сразу же обратился к местному гиду Али и к администрации отеля. При этом реакции администрации никакой, выслушали и на этом все закончилось, полицию не вызывали, хотя я об этом их настойчиво просил. После такого расклада я вместе с гидом поехал в участок полиции и написал заявление о краже, в полиции сказали, что так как после Рамадана 3 дня праздничные дни, а потом еще выходные дни недели.....приходите в понедельник. что нибудь будем думать. А я с семьей в ночь с понедельника на вторник вылетал уже домой...вот и все впечатление от работы администрации отеля, местной полиции.
Ключ от сейфа я хранил в личных вещах в комнате отеля не на видном месте, соответственно 2 варианта кражи: либо "шарили" по личным вещам и найдя ключ им воспользовались, либо открыли вторым экземпляром ключа от сейфа.
Когда я попросил у администрации отеля показать мне где и как хранятся вторые экземпляры ключей от сейфа, мне было отказано под предлогом, что это коммерческая тайна отеля. Кстати, администрация сразу же заявила о том, что уборщица не виновата....и основной довод ее не виновности и не причастности к пропаже денег из закрытого сейфа в закрытом помещении куда доступ был только у нее и у меня....это то, что она уже давно работает в отеле....(без комментариев, что называется). Когда я предложил на месте в присутствии представителя отеля мне побеседовать об этом инциденте с уборщицей, мне опять таки было отказано под предлогом того, что у них так не принято.....
Отдыхал я в период с 31.05 по 11.06.19 с семьей.
Администрация отеля за все время пребывания моей семьи в отеле так и не извинилась за причиненный мне материальный и моральный ущерб.
Когда я сказал члену администрации (мужчина лет 50, в очках) о том, что больше никогда не приеду в их отель, ответ меня шокировал......Вместо вас приедут немцы, англичане, французы и отель еще больше на них заработает!!!!!! Комментарий излишен....

21:05 24.06.19

Да-да, именно про вашу ситуации мы и слышали, что брали деньги постепенно. Сочувствую вам. Об этом знали многие туристы. Мы сейф не брали, хранили в номере. Но я всегда проверяла, оставляла "меточки". У нас не лазили.

21:17 24.06.19

Спасибо за поддержку, не поверите, но на пляже, в лобби ко мне подходили отдыхающие, не знакомые мне люди и высказывали слова поддержки...этого дорогого стоит, всем спасибо.
Не знаю как, но о моей ситуации с пропажей денег стало очень быстро известно многим отдыхающим...и возможно этот резонанс "остудил пыл" тех, кто этим промышляет до сих пор в отеле..

Все отзывы Анастасия (1)