Регистрация: 06.09.14
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ПИШИТЕ ОЗЫВЫ!!!

Здравствуйте.

Если Вам порекомендовали этот отель, то наверняка вы зашли сюда и смотрите оценки, читаете отзывы, более продвинутые туристы еще читают и комментарии.

Если вы выберете этот отель для проживания, пожалуйста, после приезда пройдите регистрацию и напишите свой отзыв об этом отеле.

Я сам написал отрицательный отзыв. И в комментариях тоже ничего хорошего об этом отеле не пишу.

Но, я понимаю, что некоторым этот отель в целом может понравится и это нормально. Это личное дело и восприятие каждого.

Как же надоели просто эти заказные отзывы с 5ками 4ками в рейтинге, где пишут:

-Про убитый номерной фонд - все замечательно, все новое!

-Про жухлую травку, пальмы и жиденькие кустики - отель утопает в зелени!!! Эти люди в сахаре выросли?

-Про плохую, однообразную, невкусную еду - ТРИ ВИДА РЫБЫ, КРЕВЕТКИ, КАЛЬМАРЫ и изобилие фруктов ( причем перечисляют их столько, что я на рынке в СУСе столько не видел).

-Про команду анниматоров - вот тут ничего не скажу, я с ними не общался, вечером на мероприятия не ходил

-Про старые полотенца, отсутствие шампуня/геля - уборка на высшем уровне, лучшего и пожелать нельзя.

А вот про пляж, лежаки и бары я писать ничего не буду. Т.к. Море мне понравилось (если грязь не прибивало), песок тоже хороший, лежаки мы брали и ставили где захотим (конечно, под зонтиками были всегда заняты), а потом вообще в ресторане арендовали и не заморачивались, а в бар я не ходил, т.к. купил ящик пива в порту.

Местоположение пляж море.
Заказные положительные отзывы
Добавлено 23.06.19 23:45 (1 472 символов в тексте)

17:40 24.06.19

Подскажите, пожалуйста, какая стоимость аренды лежака в ресторане?

21:29 24.06.19

Она условная. Достаточно что-то купить в баре и таким образом вы становитесь их клиентом. Но, конечно, с одним бокалом пива весь день просидеть врят-ли получится. И еду свою там запрещают есть. И воду надо не открыто распивать. Ресторан ведь типа.

22:41 24.06.19

потом они стали называть цену, что минимум на 60 динар надо у них сделать заказ