Регистрация: 24.06.19
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

3.8

На мой взгляд-это не ультра все включено

Добрый день!Отдыхали с мужем с 10.06.2019-17.06.2019.Когда выбирали отель основным критерием было:ультра все включено, песчаный пляж. Выбирали из 5 отелей, решающим стало то,что в отеле недавно было ремонт. Приехали в отель где-то в 10 утра. Заселили нас в 13.00. в первый корпус. Номер соответствовал фотографиям. Были мелкие недочеты по уборке,наличию воды. Полотенца получили в здании хамама. Полотенца меняют только по средам и пятницам, если не ошибаюсь в 8 до 10. Пляж не большой, море чистое, лежаки нашли без проблем(только после обеда).Лежаков катастрофически не хватает до обеда. В 10,00 уже ни одного свободного. После обеда(12,00-13,00) найти реально. Заход плавный, но очень много камней! Многие порезали ноги. Мы же сразу купили тапочки и купались без проблем.Что касается питания: утром-очередь за яичницей, обед - все отлично, ужин- очереди везде. Рыбу на гриле готовят каждый день, но к ней всегда очередь. Один раз готовили отличный шашлык, но очередь. Мясо мы нашли на четвертый день!!! и то только благодаря тому,что познакомились с ребятами и они нам рассказали,что его обычно маскируют под тушеные овощи. Мясо готовят отлично. Из фруктов:слива(зеленая),нектарины(зеленые),апельсины(очень сладкие), грейпфруты,мушмула, яблоки, иногда бананы,один раз давали черешню,но мы к сожалению на нее не успели,так как решили на ужин пойти попозже,чтобы переждать очередь (но спустя час от начала ужина,очередь все равно была). Недалеко от отеля есть рынок. Мы там покупали черешню и клубнику за 2 доллара за килограмм. Алкоголь: коктейли делать не умеют(дайкири точно). Хорошее пиво. Отлично делают джин тоник. Всегда очередь у бара. Бармены всегда улыбчивые!!! Рядом с баром можно купить кальян за 10 долларов. Кальян делают отлично. Развлекательная программа: отсутствует для взрослых. Была пару раз дискотека, но не сильно парятся с подбором музыки. Один плей лист. От Лободы и песни Детство к концу отпуска стало воротить. Музыка строго до 23,00!Интернет: только на рецепшн. Только мессенджеры. Захотите отправить фотку, вряд ли получится.Ночью, говорят, работает лучше. В общем и целом могу сказать одно: настроение создаем мы себе сами. В начале отдыха мы были в шоке. Путевка у нас стоила не то,чтобы уж совсем 3 копейки и как выяснилось,когда познакомились и пообщались с людьми, мы приехали за столько,сколько люди отдают за 10 дней втроем.И мне кажется, если отель заявляется как 5 звезд ультра все включено, то значит люди должны наслаждаться отдыхом, а не стоять в очередях,чтобы поесть или проскакать все утро в поисках лежака.

Marina оценила сервисы

Большая ухоженная территория приветливый персонал чистый пляж
Очереди везде развлекательная программа
Добавлено 24.06.19 09:21 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)