Регистрация: 19.12.13
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Отличный отель. Смело езжайте!

Только вернулись с отдыха, отдыхала с подругой, впечатления об отеле еще свежие, поэтому постараюсь рассказать все. До этого отдыхали только в 5 звездах, очень много раз были в Турции, есть с чем сравнить, Приехали в 9 утра из Москвы, тур.оператор пегас, нам сразу одели браслеты и проводили на завтрак. После завтрака через час дали номер . Номер стандартный. Удобные кровати с хорошими матрасами, телек, шкаф, фен, холодильник с водой, в общем все как везде. Очень неплохо. Вид у нас был на море, мы остались довольны. В общем мы были довольны всем. Разместили быстро, сервис в отеле отличный, уборка каждый день, воду кладут в холодильник ежедневно, в отеле чисто. Территория маленькая. Здание отеля , рядом бассейн с горками. Мы к бассейну не ходили, но там многие отдыхали, там же один из баров.

Море: через дорогу по подземному переходу в 20 метрах от отеля. Пляж один с соседним отелем sun heaven. Лежаки свободные были всегда. Там же бар , где можно выпить и покушать на пляже. На пляже чисто, минус вход в море. Можно через пирс. Если с заходом с берега, то купите спец. Тапки , так как дно неровное, каменное. Мы купили тапки, приноровились и нас это не напрягало.

Питание: тут отдельный поклон поварам отеля. Все очень вкусно!!! Это 5+++. Было все: курица, индейка, рыба, грибы, сердце, котлетки каждый день, говядина раза 3-4 в неделю. Один раз была баранина. Всевозможные сыры, овощи жареные, тушеные, вареные, оливки, рис, булгур , выпечка. Сладости вкусные . Каждый день на утро халва, обед и ужин пахлава и другие сладости. Фрукты: черешня , апельсины и арбузы вкусные очень, сливы, абрикосы, дыни еще не дозрели. Но черешня каждый день была. При этом никаких очередей. Всегда в любое время все есть. За это респект. Питание не хуже любого отеля 5 звезд.

Анимация совместно с отелем sun heaven. На пляже танец живота, аквааэробика. Вечером детский клуб, потом шоу для взрослых. Очень довольна вечерними шоу. Турецкая ночь отличная, с огромным тортом мороженым, выступлением сотрудников отеля, потом артистов с программой турецких танцев. После пенная дискотека на пляже . Так же была дискотека с живой музыкой. На пляже. Призжала турецкая рок группа . Пели много российских и западных хитов. Зажигали очень здорово, не хуже, а где то лучше оригиналов. Просто супер. Получили огромное удовольствие. Было также интересное шоу фокусника, а так же стандартные шоу типа мистер отель. Анимации тоже 5.

Куда можно пойти погулять: За 1 доллар на автобусе номер 50 можно сьездить в аланью. 10 минут езды. Там нагуляться вдоволь. Посмотреть интересные места, сходить на пляж Клеопатры, поднятся на фаникулере в старый город. Автобус ходит допоздна каждые 10 минут. Вечерами мы ходили в центр конаклы. Там есть неплохой аутлет с магазинами коллинз, юс поло, вайкикки. Так же рядом много торговых рядов. Цены ниже российских. Идти по дороге в сторону Аланьи км 1.5. Не ошибетесь. Мы ходили туда раза 3, купили себе обновочки, чему несказанно довольны.

В обем отель рекомендую. Соотношение цена-качество очень хорошее. Я не увидела отличий от отелей 5 звезд, если только не новая мебель в номерах, но чистая и добротная, маленькая территория и дорога рядом с отелем. Но наш номер был от дороги далеко, поэтому нас она не напрягала. Если ищете недорогой отдых, и вы позитивны, едете отдыхать, а не исткать царапины на мебели, то смело езжайте. Гарантирую, будете довольны!!!

Отличное питание хорошая развлекательная программа достойный сервис!
Не обнаружила
Добавлено 25.06.19 18:46 (3 389 символов в тексте)

08:27 27.06.19

Скажите пожалуйста, какой лучше номер и этаж попросить), у нас дети маленькие. Хотелось бы и вид на море и чтобы не очень шумно) едем в июле туда

13:30 27.06.19

Этаж хорошо 3 или 4. Попросите только подальше от дороги. А то шумно.

13:32 27.06.19

Если номер не понравился по обьективным причинам, попросите поменять. Подарите небольшой презент) может в виде хорошей коробки конфет российской фабрики.

10:02 27.06.19

Мы тоже едем в этот отель 13.07.2019.

13:30 27.06.19

Приятного отдыха!

19:21 27.06.19

А крепкий алкоголь есть и как качество?

20:22 27.06.19

Крепкий алкоголь есть, про качество не отвечу. Так как вообще не пью. Но люди пьют, подруга пила вино, говорила неплохое.

05:46 04.07.19

Только не второй этаж. Там балкон выходит на крышу столовой и вид на соседнее здание. Моря не видно. Только небо. Меняли номер с доплатой. Жили на 5-м этаже.
Крепкий алкоголь только в лобби. Джин, виски, водка, раки. О каком качестве турецкого алкоголя можно говорить? Раки нормального качества, но на любителя. Водку в рот не вломишь. Виски и джин спирт крашенный. Это почти во всей Турции так, за исключением лакшери отелей. Пиво на вкус нормальное, но слабоалкогольное.Меня устраивало. Вино сухое, хорошего качества. Не уксус, Все наливают без каких либо ограничений.

Все отзывы Анна (2)