Регистрация: 27.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхала в мае 6 дней, 7 ночей. Цель поездки была - пляж, море. Приехала в отель поздно вечером, голодная, уставшая, заселили оперативно, после поужинала, меня подождали, несмотря на то, что время ужина по расписанию закончилось. Коллектив очень дружелюбный, особенно хочу отметить администратора на ресепшене Ноя, он работает в ночь, отзывчивый и порядочный человек.

Поселили в 211 номер на втором этаже, номер стандартный с двумя кроватями, хорошим кондиционером и большим балконом. Еда вкусная, адаптированная под европейцев. В лобби и на пляже было мороженное, напитки. На пляже также были закуски.

Аниматоры на пляже проводили гимнастику днем, развлекали детей и взрослых, ежедневно вечером была анимация, танцы, в один из дней была веселая пенная вечеринка)). Лежаки свободные всегда были, единственный минус - это заход в воду с пляжа, каменные глыбы, можно оступиться и удариться. Брала экскурсию на целый день - комбо из 5, подойдет для любителей острых ощущений))). В соседнем отеле есть спа, там делают очень качественный массаж. Адинистратор Рината - приятная девушка, все подробно рассказала, показала и была очень внимательна к постояльцам. В целом отель хороший, уютный, для спокойного тюленего отдыха, рекомендую!))

Добавлено 27.06.19 01:06 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)