Регистрация: 27.05.15
июне 2019
16.06.19 - 25.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую! Отличный отель

Отдыхали во второй половине июня. Прилетели в аэропорт Алании, поэтому дорога до отеля заняла минут 40. Заселение в 14.00, но номера предоставляют ранее (нам в 11 примерно дали, приехали в отель в 8.30). Хотя и в 8.30 были свободные номера, но их сразу по приезду не дают, иначе все было бы идеально) Номер был оплачен стандарт, дали с 2 комнатами, на 4 этаже (на 5м над нами никто не жил). Номер просторный, чистый, современный. Расположение отеля удобное, рядом магазины, аптеки, экскурсионные бюро, аренда великов, кафе, тц аланиум, магазин метро, море близко, остановка до Алании (проезд 3 лиры). Ночью жизнь кипит, есть куда выйти. В пн и чт приезжает рынок. Интернет платный, бесплатный в лобби ни о чем. Сим-карты в Турции дорогие (от 150 лир). Питание в отеле отличное, шикарное, я даже не боюсь сказать, разнообразие и качество блюд на уровне, всегда фрукты. Хороший выбор мяса и овощей. Да, пляж каменистый, будьте внимательны, уплывайте дальше. С детьми лучше у бассейна. Мы несколько раз уезжали на пляж Клеопатры, он в разы получше отельного. Отель рекомендую, отдыхайте, не пожалеете!

Расположение питание сервис
Пляж интернет
Добавлено 26.06.19 17:03 (1 099 символов в тексте)

09:15 28.06.19

Не подскажите ,сколько стоит интернет в отеле ?

09:24 28.06.19

На неделю 15 евро