Регистрация: 23.10.16

мае 2019
29.05.19 - 09.06.19

Отличный отель

Отдыхали в Авене с мужем и сыном 12 лет. Приехали в отель в 8 вечера , и о чудо, попросив на ресепшн фемели (при оплаченном эконом), без проблем и какой либо доплаты, нам дали отличный номер фемели на 3 этаже. Тихий, с видом на горы, и на тихую улочку, по которой мы ходили впоследствии на море.

В отеле мне понравилось всё: номер отличный, уборка каждый день ооочень качественная, полы мыли каждый день. И вообще везде чистота. В ресторане официанты как пчелы собирают грязную посуду, все приветливые, повара здороваются, улыбаются. Бармены улыбчивые,никакой дискриминации русских. Отличные ребята! На ресепшн очень внимательный персонал, всегда рады помочь. Я была во многих отелях в Турции, и в основном в 5х, везде есть какая-то ложка дёгтя, а тут даже придраться не к чему.

По поводу еды написано много. Повторяться не хочу. Еды много, она очень вкусная, и она везде... Очередей никаких нет. Нигде.. В барах тоже. Алкоголь как везде. Нормальный . Наливают от души! Я пила белое вино по вечерам. Голова не болела наутро(((

Команда Аниматоров отличная. Всегда всех приглашают поиграть, очень веселые ребята. Очень понравилась рыженькая Даша-зажигалка! Спасибо анимашкам, скучать не давали!

Бассейн теплый, разной глубины. Есть возможность поплавать. Лежаков хватало на всех.

До моря минут 5 не более, неспеша. Если выходить через выход возле ресторана. С главного входа подольше.

В море камни. Я в первый день купила коралки и нашла нормальный вход в море. Поэтому плавала без проблем. Просто не надо сломя голову бежать в море. Сначала посмотрите где люди купаются, поспрашивайте тех, кто не первый день отдыхает. Отличный заход мне показали левее от нашего пляжа в сторону пирса, дойти до сливной трубы, и сразу после неё будет заход между двух природных плит. Это напротив пляжа с сине-белыми зонтиками. Там я заходила и плавала чуть ли не до буйков.

Отель однозначно рекомендую.

Анимация

Елена оценил сервисы

Номер питание уборка чистота в отеле и на пляже персонал
Камни в море
Добавлено 28.06.19 20:13 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)