Регистрация: 03.07.11
июне 2019
16.06.19 - 25.06.19

3.3

разочарование

я наверно впервые так разочарована отдыхом. и в целом о.Родос и отелем.

мои ожидания от отдыха это либо шикарный пляж и виды, релакс, либо много интересных мест, экскурсий. на Родос нет ни того не другого.

про отель... ну что... маленькие номера убогая обстановка, душевая микроскопическая, пока моешься вся вода на пол льется. вид с балкона на другие такие же убогие близко стоящие отельчики, вернее на их стены. надо отдать должное в номере все работало, вода, кондиционер, вай-фай и хорошая уборка ежедневно, чистые постели, полотенца. завтраки неплохие, каждый день одно и тоже. кофе хороший.

расположен в центре, вокруг сотни кафешек, ужинали каждый раз в разных, качество и цены одинаковые. рядом старый город, особо не ходили по нему оч жарко и душно.

сам отдых... пляжи городские (за 2 лежака и зонт 10 евро), многолюдные, вход и сам пляж острая галька, все ноги за 2 дня до крови стерты, потом купила тапки. поход в море как испытание)). на общественном пляже много приставучих громкоголосых продавцов, не расслабишься закрыв глаза, вместо шума моря только их крики.

в итоге взяли машину в ближаешем с отелем рент каром Батерфляй хотели на 4 дня, но нас там обманули. поездив один день и оставив на ночь машину возле отеля сутра обнаружили сломанное зеркало, пошли в этот батерфляй сказали им (думая естественно, что нам страховка 100% и нам машину заменят), на что они ответили,что нет страховка не действует на это гоните 200 евро! в итоге у нас ни машины ни 200 евро зашибись! мошенники просто.

сняли машину в другой фирме, теперь уже почитав отзывы в инстаграмм о фирме, обращая внимание на страховку 100% на 4 дня и поездили по острову по разным пляжам. 1 ездили на слияние двух морей 100 км на юг на другой конец острова, там песочек, ветрено очень, много серферов, в общем-то красиво. 2 . пляж Тсампика недалеко от нашего отеля минут 20 езды обнаружили, ну вот это наверно единственный оч хороший пляж на Родосе, красивая большая бухта, песок, вход в море оч комфортный пологий, инфраструктура пляжа хорошая, души, кафе, магазин, развлечения разные, батутный городок на воде большой 15 евро 4 часа. и главное нет кричащих продавцов вокруг. цена такая же 10 евро 2 шезлонга и зонт. в итоге на него и ездили 3 дня, потом еще обедали в кафе недалеко от него с шикарными видами на море-горы.

Родос не понравился уж извините. много иностранцев любящих бюджетный отдых, особенно пожилых.

Добавлено 27.06.19 11:31 (2 406 символов в тексте)

16:51 17.07.19

И где тут про отель и т.д отзыв. Про то как вам все плохо. Ну начать нужно с себя.

11:49 20.07.19

вот "про отель... ну что... маленькие номера убогая обстановка, душевая микроскопическая, пока моешься вся вода на пол льется. вид с балкона на другие такие же убогие близко стоящие отельчики, вернее на их стены.... "

Читать полностью на TopHotels

21:02 12.08.19

Вам к психиатру надо.
Отличный, роскошный остров с красивейшими бухтами
Тем более в деньгах вы явно не ограничены, так что проблема только в вас.

21:19 12.08.19

А вам к проктологу надо