Регистрация: 06.08.17
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Рекомендую к посещению

В который раз поражаюсь отзывам других туристов.

Заселение в отель прошло без каких-либо проблем. Рейс был вечерний, поэтому в отель мы приехали где-то к 12 ночи. Из-за того, что задержали вылет какого-то иностранного самолета, они вернулись в отель и им продлили номера на ночь. Поэтому нас на эту ночь заселили в отремонтированные номера. Утром пришлось переносить вещи уже в наши номера. Не считаю это большой проблемой. По путевкам предоставляются номера старого фонда, за отремонтированные нужно сильно доплачивать. Может быть можно было доплатить на рецепции, но не видели в этом смысла.

Номерной фонд хороший. У нас был номер на двоих и еще одиночный номер. Старые номера от реновированных отличаются не сильно. Мебель целая, техника рабочая. Кондей холодит. Единственный минус - очень маленькая ванная комната. Но так как мы худенькие то быстро приспособились. Уборка постоянная, мусор выносили каждый день, белье меняли часто. Номера были в разных крыльях отеля, и оба выходили на улицу. Одиночный выходил на сторону Эгейского побережья. Там частенько доносилась музыка из отелей. Второй выходил на Средиземное море и ни о каком шуме не было и речи. В принципе, людям с чутким сном или с завышенными ожиданиями от бюджетного тура тут явно не понравится.

На территории отеля есть бассейн, но мы ни разу туда не выходили, так как в 5ти минутной доступности 2 моря. Не понимаю зачем тратить время на бассейн в странах, где в пешей доступности есть отличное море.

Wi-Fi по талончикам с рецепции, надо менять раз в день или два дня. Ловит хорошо.

Брали тур только с завтраком. Голодными никогда не были. Набор классический: яйца, сосиски, сыри и колбасы, мюсли и хлопья. Разнообразная выпечка и фрукты. Если вдоволь и брали перекус на пляж. Для Греции очень не плохо. В который раз повторюсь - дети Турецких "Все включено" будут просто разгневаны таким форматом завтрака.

Перекусывали гиросом на пляже (~1,5 евро). Вечером ходили в рестораны. Так как отель в центре города то с ними проблем совсем нет. Рядом хороший рыбный ресторан с изумительным вином и кусающими ценами на продукты:) Но один раз стоит посетить. Если не собираетесь на остров Сими, то именно тут можно попробовать их фирменные креветки.

Пляжи чистые. Первый день были на Эгейском побережье так как море было спокойное. Потом ходили на средиземное. Идти по 5 минут. Места на шезлонгах есть всегда. Платили по 15 евро за 3 лежака и зонтик. Со своим зонтиком можно лечь прямо у воды.

Ездили от Библио. Девушка гид приветливая. Туры не брали так как я был второй раз. Взяли машину на прокат в салоне рядом с отелем и за 2 дня проехали основные места.

Про остров не вижу смысла писать, так как отзыв про отель)

Но поверьте, тут есть на что посмотреть и где побывать. То что писала Vassa мне совсем не понятно. Мы брали тур где-то за 27000 на человека. За такие деньги вы получаете отель в центре города, возможность бесплатно и без экскурсий посетить старый Родос, акрополь. Надо отдавать себе отчет как деньги ты платишь и что ты получаешь взамен. И вообще понимать что ты хочешь от отпуска.

Артем оценил сервисы

Расположение номера чистота
Нет
Добавлено 21.07.19 17:14 (3 084 символов в тексте)

21:07 12.08.19

"Платили по 15 евро за 3 лежака и зонтик"-
вот, находятся же такие щедренькие, котрве делают бизнес пляжным оккупантам. А любители восточных бесплатных оежаков/зонтиков на пляже не хотят вообще на европейские курорты ездить... Зато про турецкие завтраки не поняла, там и на All можно голодным ходить, кормят обычно оочень скромное в 3*...

Все отзывы Артем (4)