Регистрация: 02.06.17
июне 2019
20.06.19 - 25.06.19

По соотношению цена качество, очень хорошо!!!

Прилетел по горящей путёвке, из Новосибирска, с женой и ребенком 2,5 лет, за 40000 на 5 ночей, бронировали стандарт Север, номер маленький, но очень уютный, в нём есть всё необходимое (кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф,) а самое приятное было то, что за окном натянуты верёвки, чтобы можно было сушить бельё))) Номер Нас очень даже устроил. Номер подготовили заранее, сдвинули 2 одноместные кровати, проложили стык одеялом положили 3 подушки и 3 комплекта полотенец ))) P.S ребенок у нас был без места в отеле

Завтраки вполне очень даже нормальные, есть несколько блюд на выбор, голодными никогда не оставались!!!

Отношения персонала гостиницы очень дружелюбное, что очень важно, если были какие-то вопросы, то решались очень быстро)))

В номере убирались каждый день!!! Простыни белоснежные!!

Внизу на ресепшене есть микроволновка, если надо что-то разогреть!! например сделать кашу ребенку или разогреть мясное пюре!!

По расположению от гостиницы до моря пешком 5-7 минут, но если вы с маленькими детьми и коляской, то обратно прийдётся идти в гору, и обратный путь займёт чуть больше сил и времени))) Но это не проблема отеля, а весь Гурзуф, это гористая местность)))

Однозначно всем рекомендую Гостиницу "Чайка"

персонал номера завтраки цена-качество
их нет
Добавлено 28.06.19 07:56 (1 272 символов в тексте)