АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4448
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 451
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для двух звезд вполне достойно

Начну с питания, система которого в гостинице устроена следующим образом. Каждый подходит на раздачу, сообщает номер комнаты и получает еду. На завтрак каша, салат, на выбор два варианта гарнира и второго, десерт (в разные дни это был сырок/йогурт/один раз блин со сгущенкой), можно свободно подходить брать сыр, колбасу (1 вид), хлеб, наливать кофе или чай. Аналогично на ужин, только вместо каши суп и на десерт что-нибудь из фруктов (за время моего пребывания – арбуз или персики). Таким образом, выбор небольшой, но зато (в отличие от бюджетных отелей в Турции, например) всегда кормят настоящим мясом/курицей или рыбой. Для меня недостатком в питании стало отсутствие выпечки, сладостей (помимо вышеупомянутого блина). При отеле есть ресторан и киоск с выпечкой.

В номере стандарт балкона нет, но вещи с пляжа можно развесить на веревке, любезно натянутой за окном. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейфа нет. Бесплатный вайфай в номере приемлемый. Главный недостаток номеров – очень маленькие санузлы (см. фото). Еще недостаток, что очень слышно все, что происходит за дверью в коридоре. Можно бесплатно брать в пользование чайник на ресепшн (при наличии свободных). Номер приходят убирать ежедневно, персонал отеля дружелюбный. Конечно, не хватает бассейна, но в городской гостинице такого плана он и не предполагается...

Теперь касательно пляжа и дороги к нему. Идти в принципе недолго (минут 7-10), но дорога весьма крутая, так что у кого проблемы с ходьбой в горку, следует иметь это в виду. По пути к пляжу очень много магазинчиков, кафешек, торговцев всевозможными сувенирами, местными сладостями, фруктами, экскурсиями и пр. Пляж городской, галечный (в море тоже галька, порой довольно крупная), в полдень народу на пляже очень много. Можно брать в аренду шезлонги или зонты (зонт – 150 руб.). Недалеко причал, с которого можно отправиться на экскурсию в Ялту, Ласточкино гнездо и т.д.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.08.19 10:54 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (3)