Регистрация: 30.06.19
01.06.19 - 30.06.19

2.7

не рекомендую

Плюсы проживания в отеле:

Удачное расположение - близко к аэропорту, ж/д станции Римини, 3 мин до пляжа, рядом супермаркет.

Неплохие завтраки с 8 до 10, есть возможность раннего завтрака (кофе и круассаны).

Есть русскоговорящий персонал в дневное время.

Есть скидка от отеля на 31 пляже.

На этом достоинства заканчиваются.

Из минусов:

В номерах очень грязно;

Дали в номер ниже классом (без балкона, темный, душный, душ прямо над унитазом и даже без шторки- только слив в полу), переселили на следующий день (номер сбалконом чуть получше и была душевая кабина);

Постельное белье за две недели не сменили ни разу;

Холодильник есть, но вилка не подходит к розетке, переходник покупала;

В моем номере сейфа не было, хотя в услугах отеля он заявлен;

Шумно даже ночью, т.к. отель расположен на оживленной улице и жизнь на ней кипит круглосуточно;

Документы и деньги убирала в чемодан,на третий день заметила, что кодовый замок пытались вскрыть. Ничего не пропало, но докупила ещё навесной замочек;

При выселении взяли налог за проживание второй раз. Чек, который дали за первую оплату оказался не на мое имя, хотя распечатывали его при мне (сама виновата, не проверила сразу). Ну и конечно девушка Алиса, которой я первый раз платила, этого не помнила и требовала оплату, но глаза уж очень отводила, так что есть подозрение, что все продуманно и проворачивается не первый раз;

Мне повезло, кондиционер работал исправно, в нескольких номерах не работал и сколько люди не просили - починки не дождались;

Посуда плохо помыта, попадались ложки с остатками йогурта и чашки со следами чая.

В общем, отель не советую ни для длительного проживания, ни на одну ночь. Даже при известном низком уровне гостиниц в Италии этот отель на три звёзды не дотягивает.

Добавлено 30.06.19 22:06 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)