Регистрация: 31.07.15
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Не рекомендую

Отдыхали с мужем в конце июня - в начале июля. Сразу хочется сказать о встречающем гиде, кто был в Римини, знает, от аэропорта ехать примерно 20 минут. Нас возили около трёх часо, потому что гид решила отвезти сначала отдыхающих в самый дальний отель, в какой-то поселок, потом оттуда развозили всех, когда люди в автобусе стали возмущаться, она сказала, что это справедливо. Далее отель Европа вызвал много удивления. Первый номер предложили рядом с лифтом, без штор на окне, без плафона на бра (голая лампочка), на стенах грязь, впечатление, что ремонта не было никогда, номер 220. Девушка Алиса сказала, что других свободных номеров нет. Когда я ей сказала, что горничная рядом убирает свободный номер, ответила: " Ну, идите, посмотрите". Второй номер был чуть-чуть поуютнее, но также вызывал много вопросов. Санузел с душевой таких "милимитрических" размеров, что туда с трудом может зайти один человек, боком, мы носим 44, 48 размер, 212 номер. Кровать - просто ортопедическая решетка и два матраса, которые всё время разъезжались. Потом мы увидели, что на втором этаже были ещё свободные двухместные номера. Отдельная история питание: у нас были только завтраки, и это, наверное, плюс. Машина-автомат всё время ломалась, и администратор очень нервничал по этому поводу). Да, в принципе, была нарезка 2-3 вида, которую не всегда подносили, если заканчивалась, сыр, выпечка, йогурт. Фрукты: яблоки, апельсины привозные Свежих овощей практически не было: один день были нарезанные помидоры, пару дней салат-микс, потом не приносили, к концу недели только маринованные огурчики... Хотя в это время на рынке изобилие местных свежих овощей и фруктов. Делали нарезку из арбуза, дыни и т.д., размазывали по большому подносу и любовались, как это красиво выглядит. Но больше всего удивил ранний завтрак при выезде на экскурсии. Только кофе и круассан. Ни йогурта, ни нарезки, ничего. Понятие ланч-бокс тоже отсутствует. Удивило отношение персонала в целом: девушки на ресепшене, украинки, общаются на русском языке, но не проявляют никакого интереса, чтобы жизнь постояльцев была комфортной, сантехники, горничная в обеденное время пытаются зайти в номер, не обращая внимание на то, что вы в это время отдыхаете, даже не стучат, сразу пытаются открыть дверь, потому что одной надо убрать, другим поменять оборудование в санузле..., таблички "Не беспокоить" отсутствуют. Постель за 8 дней не меняли ни разу, полотенца забрали для смены, вернули вместо шести, четыре. Горничная делает вид, что убирает, в номере грязь, пыль. Шампуня нет, только гель для рук и для душа. Тумбочек, ящиков никаких нет, очень неудобно, некуда сложить мелкие вещи. Холодильник только стоит, не охлаждает, кондиционер как-то работал, но очень древний и шумный. Утюга в отеле тоже нет, со слов гида Лизы, здесь это не принято. Учитывая удачное расположение отеля, 13 остановка автобуса 11, могу рекомендовать отель только, если брать без питания и по какой-нибудь акции. По полной стоимости не стоит переплачивать деньги, рядом много более приличных отелей. Нам очень понравилась Италия, Римини и другие города, очень теплое комфортное море, нет изнуряющей жары, обязательно приедем сюда ещё раз, но будем рассматривать другие отели.

Расположение.
Отношение персонала отсутствие ремонта интерьер
Добавлено из отеля 07.07.19 14:10 (3 234 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)