Регистрация: 10.08.15

+ недалеко от центра

- персонал

- интерьер

- цена

- отель пользуется большой популярностью у гостей из Азии

- звукоизоляция практически нулевая

Не хотели заселять раньше двух, говоря, что свободных номеров нет. В 14:02 номер чудесным образом "освободился". Неужели его не могли убрать пораньше? Очереди на заселение не было, я была одна.

Обстановка в номере просовковая: сомнительное покрывало, обшарпанная мебель, кинескопный телевизор. Пахло какой-то затхлостью. Тарахтящий холодильник. Громко тикающие часы. Мало того, что они тикали, у них еще и механизм скрипел. Пытаясь вынуть батарейку, я их благополучно разбила. Начитавшись советов, что лучше во всем сразу признаться, пошла признаваться. В итоге с меня стребовали 800 рублей за часы, которые продолжали работать. Лучше б я выбросила стекла и повесила часы обратно, хрен бы они когда заметили, что стекла нет. Еще и поржали надо мной на ресепшен, что я первая, кому, видите ли, часы тикают. Никаких извинений я не услышала, ушла оплеванная. Про сломанную розетку в номере пришлось промолчать, а то еще бы на меня повесили. Книгу жалоб давать не хотели, мол, че это я там собралась писать такое, если они правы, вообще-то. Не думаю, что на написанное хотя бы обратят внимание.

Вообще, очень не понравилось это отношение с хиханьками и хаханьками, спорили со мной. Очень некрасиво с их стороны.

Чай в номере предполагалось пить из стакана. Попросила кружку - принесли кофейную чашку с грязным блюдечком. Сам чай, ясное дело, не прилагается. Как и тапочки.

Трансфер в/из аэропорта стоит 1700 рублей. Такси - 500. За 1700 они, наверное, на целом автобусе меня одну бы катали.

Завтрак - 550. Нет на свете такого завтрака, за который я была бы готова столько заплатить, тем более, в России, поэтому о качестве еды судить не могу.

Горничную решила не пускать, а то вдруг она еще обнаружит какие косяки и я снова окажусь виновата?

По всей видимости, отель постоянно висит на букинге по акции, потому что заявленные 8000 за настолько стремный номер с настолько стремным обслуживанием - это перебор.

расположение
персонал обстановка звукоизоляция
Добавлено 03.07.19 18:46 (2 107 символов в тексте)