Регистрация: 13.11.12
мае 2022
27.05.22 - 29.05.22

Неплохой отель, но у нас шел как 3*, как трешку и оцениваю

Ночевали в Нептуне две ночи с подругой в рамках автобусного тура из Беларуси в Петербург.

С самого начала были немного расстроены, так как весь автобус заселили мгновенно, кроме нас двоих. В отель приехали в 15.00. Сказали, что номер не готов и придется немного подождать (из-за чего сорвалась поездка в Эрмитаж). Гуляли минут 50, на все возмущения нам ответили, что предыдущие жильцы (тоже автобус) съехали поздно, а мы заехали рано. Но, пардон, они должны были освободить номера до 12, а заселение в 14. Нас же заселили в 16.00.

Номер на 2 этаже (214), окна на всю стену, визуально во всех этажах выше окна явно поменьше. Все необходимое есть: холодильник, сейф, тв, вентилятор, кондиционер, телефон, чайник, шампунь, мыло, гель, фен, полотенца белоснежные, пушистые, матрас удобный. В шкафах вешалок хватало. Звукоизоляция отличная. Ванная высокая как и на фото, людям с больными ногами, пожилым может быть неудобно в нее забираться.

Завтраки неплохие - 2 вида фруктов или фруктовый салат, салаты, маслины, горошек, кукуруза, хлопья, 2 вида каш, выпечка, сосиски, блинчики, омлет, запеканка, нарезная колбаска, сыр, йогурт. Кофе средней паршивости.

Питьевую воду в кулере можно набрать в холле при выходе из лифта.

Вай-фай по всему отелю, если не получится зайти автоматически, на рецепшене дают логин-пароль.

Месторасположение отеля неплохое. В двух минутах ходьбы большой торговый центр с обменником и сетью закусочных, там же Окенариум. Пошли в него вместо Эрмитажа, билеты продаются до 18.45, в 19.00 - кормление акул, небольшое шоу. Работает до 20.00.

В минутах семи от отеля через парк станция метро Звенигородская. Проехав одну остановку до Садовой, перейти на другую ветку, еще одна остановка - и уже Невский проспект. Так что просто и быстро.

Мы попали на праздник города, метро работало всю ночь, поэтому повезло.

Другие отдыхающие брали в отеле боулинг, остались довольны. Видели бильярд, бассейн, но не пользовались

в окенариуме

расположение
не следуют графику заселения
Добавлено 04.06.22 11:10 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Инна (23)