Регистрация: 06.05.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
05.06.19 - 23.06.19

Достойная 3-ка

Добирались из аэропорта Македония долго, около 2-х часов, еще и с пересадкой, номер сразу не дали, время было около 10 ч утра, браслет тоже, т.о. я остался без завтрака, ну заселение..понятно, но завтраком то могли не обделять.Короче,жадный хозяин.

На ресепшен 2 русскоговорящих, одна из них неплохо понимает и общается, вторая - знание русского языка ниже среднего. Едешь на экскурсию на целый день, лэнч-бокс- слезы...1 яблоко, 1 бутерброд и 0.5 л воды. Шведский стол- крайне бедный, впервые сталкиваюсь (4 раз в Греции), а 3-ках был 2 раза.

По экскурсиям, брал у Музенидис, других вариантов не было, очень рекомендую Метеоры, красиво, неповторимо, масса впечатлений, экскурсия в Салоники тоже понравилась и еще морское путешествие- Трезубец Посейдона, мило, не напряженно,накупался вдоволь.

Плюсы отеля- хорошие номера, большая терраса, пляж, ктр. я предпочел- 700 м от отеля, а я ставил целью активный отдых. Территория отеля чистая, ухоженная.

В завершении, если хотите не поправиться, любите много двигаться, то вам- сюда.

Добавлено 04.07.19 14:57 (1 033 символов в тексте)

13:06 24.01.20

Добрый день. А вы там машину в аренду не брали случайно?очень хотелось бы цены узнать