Регистрация: 25.05.18
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

ОТДЫХ В ГРЕЦИИ ПРОСТО СУПЕР!!!

Всем доброго дня! Отдыхали впервые в Греции,в отеле Iris Hotel Siviri 3*. Тур приобрели у туроператора Музенидис, очень довольны их слаженной работой. В отель приехали ранним утром, т.к. заселение после 12.00, нам пришлось подождать. Нам предложили кофе, сам хозяин отеля приготовил его, затем мы решили пройтись до пляжа и ознакомиться с окрестностями. Познакомились с девушками на рецепшене- Анастасия и Клео- очаровательные, отзывчивые девушки. С нами отдыхали туристы с Польши, Болгарии, Великобритании, Франции, России. В бассейне на территории не купались, ходили на море. До пляжа идти примерно 10 мин по посёлку, но это не напрягает. Брали тур с питанием-затрак+ужин. Отличный ресторан, кухня отменная. Обедали на берегу моря, в таверне "Диамантис". Прекрасное обслуживание, официант Христо предлагал обалденно-вкусные блюда, в качестве комплимента от шефа получали вино, фрукты, сладости. Море понравилось- тёплое, чистое, спокойное. Брали экскурсии в Афины и Салоники,ездили бесплатным трансфером в торговый центр "Энигма". Остались очень довольны. Отель спокойный, чистый, облагороженный, с небольшой, но очень комфортной территорией. Хозяева и персонал очень дружелюбные. Всем рекомендуем отель Iris Hotel Siviri. Отдых в Греции нам очень понравился...Мы влюбились в эту страну..Непременно вернемся сюда еще раз!!!

размещение питание обслуживание пляж
нет
Добавлено 15.08.19 17:51 (1 342 символов в тексте)

13:04 24.01.20

Добрый день. А вы там машину в аренду не брали случайно?очень хотелось бы цены узнать

Все отзывы Нелли (2)