Регистрация: 06.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Хороший отель.

Отдыхали в июне 2 недели . Отель выбирала по рейтингу. Хотела в Кемере, море,приемлемая еда,променад,зелень и не далеко от аэропорта, первая линия не важна была. Хотела больше двигаться, ходить. Отель городского типа, находится в минутах трех от магазина Мадам Коко. Территории как таковой нет, но нам и не надо было.Анимации нет, тоже не нужна. В основном были русскоязычные, немного немцев.Через день играла музыка до 23.30-24.00 в основном отечественная , народ танцевал.Если музыка играет,то слышно ее во всех номерах,звукоизоляция никакая.Раз в неделю турецкая ночь, так... ни о чем.

Приехали рано, вещи оставили, пошли на море. При заселении на рецепции админ сразу намекал на деньги. Сидит с умным видом уткнувшись в комп, типа работает.Вначале дал ключи от 109 номера, основной корпус, 1 этаж, окна на кухню. Отказались, дали денег поселил на 3 этаж,вид из окна нравился, стоял рядом частный дом,видимо,иногда там сдают номера. Вид на горы не загораживал,в наш заезд там никто не жил. Номер не большой, единственный минус, об углы кроватей иногда задевали ногами,синяки и ссадины обеспечены. Холодильник в номере как бы есть, встроен в шкаф, но не охлаждал совсем, над ним в верхней части шкафа досушивала купальник,т.к. было очень тепло. У пару человек из нашего корпуса спросила, сказали, также работает. Кондиционер работает при закрытых балконных дверях, надо подождать пока номер охладится. При заселении , думали он вообще не работает. Пульт привинчен к шкафу.На балконе не большая сушилка для белья, на полотенца , купальники хватало. Ночью спали с открытыми балконными дверями, муллу по ночам не слышали(хороший, крепкий сон ), а вот по утрам, активно будили воробьи. Вай фай платный , если 14 дней 12 долларов . Ловил хорошо.

Вода горячая в основном, днем была , бачки на крыше от солнца нагревались. Меняли ли постельное белье с полотешками , так и не поняла. Во всяком случае белое покрывало, которым укрывались, не менялось за 2 недели ни разу!!! Один раз горничная местами их поменяла и все. Крем темный случайно попал на покрывало, я его затерла, по нему и видела ,что не меняли. За пару недель , наверно можно было бы поменять белье. Душ принимали ежедневно, поэтому не парилась с заменой белья. Денюшку оставишь, накрутят лебедей, сердец из полотешек. Убираться приходила после 14ч, что не очень удобно, в это время находились в номере. Отель не большой из трех зданий,номеров немного, до обеда реально было бы все убрать, чем они они занимаются, не понятно.

До моря идти не спеша не более 10 минут, ходили на гальку район 155 пляжа. Дорога не напрягала совсем.За лежаки платили 2 доллара на 1 человека. Когда брали 2 лежака, когда один. Плюс в том, что не надо с утра, роняя тапки нестись занимать лежак , всегда были свободны начиная со 2-3 ряда от моря под навесом, 1 ряд скорее всего для местных и еще не поняла для кого они придерживают эти лежаки. Мы были на пляже с оранжевыми лежаками. Там просторно, лежаки не стоят друг на друге. Можно и в 9 и 10 утра прийти, всегда свободные места были, после 16 ч приходили, тоже свободно. На песчаный ходили пару раз.Развозкой не пользовались.

Еда устраивала, все время практически одно и тоже, за 2 недели поднадоело, но терпимо. Завтрак сыры, овощи, сосиски, омлет, мюсли,изюм, вишня консервированная, порционное варенье,мед, 2 вида халвы, йогурты,зелень.Омлет каждое утро жарил повар , толп не было. Кофе из аппарата, чай из бачка. В обед и ужин всегда было мясо не только курячье, рыба жареная не часто. Баклажаны жареные были очень вкусные, суп один вид, овощи нарезанные, зелень,салаты с заправками ,фрукты (апельсины, яблоки, дыня, арбуз, то ли слива , то ли алыча кисляцкая, арбуз вкусный, дыня нет).Обед ,ужин торт, коржи с кремом, типа печеньки в сиропе, съедобно. На гарнир рис всегда,картофель, иногда пюре,макароны и еще что то похожее на рис,мне нравился.Если что то заканчивалось, всегда приносили. Битв за еду не было.Мест всегда хватало. Официанты хорошо справлялись. Единственно не удобно, обед всего час,хотя бы полтора сделали ,как на ужине.Завтрак с 7.30 до 10, обед с 12-30 до 13-30, ужин с 19-30 до 21ч.

В одном из корпусов есть хамам 15 долларов, тетенька зазывающая в хамам, хорошо говорит по русски.Мы записались на удобное время. Помывка понравилась,массаж мне делала женщина , больше ее потом не видела, когда уезжали были 2 молодых человека. Один из них( вроде ее сын) делал мужу массаж , по времени совсем мало, далее предлагал курс, если бы делал хорошо, то муж согласился бы.

Кругом полно туркишкис,местные котики.

В целом, отель понравился, я бы приехала еще.

свободные лежаки, не впритык к друг другу

рассвет из номера

туркишкисс без них никуда,

Елена оценила сервисы

Местоположение мало номеров еда работа официантов
Смена постельного белья не работающий холодильник кондей долго охлаждает номер уборка в номере после 14ч
Добавлено 06.07.19 12:55 (4 578 символов в тексте)

04:29 09.07.19

Здравствуйте, сколько денег дали за номер при заселении?

23:24 09.07.19

Здравствуйте,1000р

05:05 10.07.19

Спасибо!

13:22 01.08.19

Охренеть! Они теперь взятки стали брать? Ранее этого не было. На ресепшен была "наша" казахская девушка, русскоязычная. проблем с заселением не было совсем. Теперь, как я понимаю на ресепшен только горячие турецкие парни? То есть русскоязычных совсем не осталось?

10:02 02.09.19

Да, это так. Фариза из Казахстана никогда не брала с туристов доплат и всегда предлагала номера, учитывая пожелания туристов!
Мы жили в номере 308(2-х), а рядом был 309( на 3-х), тоже хороший номер. Вид с балкона на Ботанический сад, мечеть, горы. И wi-fi в номере есть. Сантехника, холодильник, сейф тоже в норме.

11:06 04.08.19

Рыбий глаз сидит на рецепции. клацает по клаве и вымогает деньги за номер не на 1 эт с видом на кухню. Он работает ,похоже каждый день с утра до вечера.Это можно пережить...

11:11 04.08.19

Он уже уволился.

11:39 04.08.19

Спасибо за ответ. Только "наша" не наша украинская девушка)))))

Все отзывы Елена (1)