Регистрация: 06.08.15
Читательский охват: 1980
июле 2019
04.07.19 - 12.07.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный небольшой отель

Отдыхаем сейчас в отеле с женой. Расположен в 10 мин от чистого песчаного пляжа, правда за 3 $ с чел в день. В Кемере очень много отелей и больших, и маленьких. Этот предложил турагент, почитав здесь отзывы, согласились. Заселение прошло быстро. Мы приехали в 23.00. Попросил номер на 2м или 3м этаже. Дали, но попросили немного $. Меньше 5$ не было, дал. Потом случайно узнали, что этот номер и ранее за нами был. Друзья были в Кемере и приходили к нам чуть ранее, им сказали наш номер ). Отель небольшой, но все нормальное. Ничего поломанного не видел. Комната небольшая, но все есть, кроме хододильника (не работает и воняет). Убирают хорошо. Кормят нормально: рис, картофель, курица, индюшка мясо (как турки говорят), какое-то еще мясо, много разных салатов, яйца в разных вариациях. Фрукты так себе, алкоголь тоже. Отдыхают здесь и молодые и в возрасте русские, немцы, украинцы, вроде немного англичан. Анимации нет. За всем следит постоянно турок, вроде хозяин. Бассейн небольшой, но покупаться вполне хватает, лежаков свободных достаточно. По понедельникам Турецкая ночь-что-то типа дискотеки у бассейна. Есть бесплатный спортзал, платный спа салон с хаммамом и массажем.

еда уборка безопасность. В центре Кемера
Анимация небольшой развлечения алкоголь до моря 1 км
Добавлено из отеля 10.07.19 20:42 (1 178 символов в тексте)

13:17 01.08.19

Антон, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на ресепшен у них сейчас есть русскоговорящие (хорошо) казахские девушки? Или теперь только турецкие хлопцы? Мы едем сюда опять в сентябре, хотелось бы девчонкам привезти презент.

09:52 02.09.19

Добрый день, если вы имеете ввиду Айсель и Фаризу, то они уже не работают в отеле. Мы тоже очень расстроились после их ухода из отеля. Очень хорошие девочки.

12:52 08.09.19

Да, я имела в виду, Фаризу. Жаль, но сейчас почитала, говорят Лилия на ресепшен, тоже нормуль.

Все отзывы Антон (2)