Регистрация: 24.06.18
июне 2019
23.06.19 - 04.07.19

Замечательно!

Прекрасный отель! Наш номер выходил на небольшую терассу, где цвелии гранаты, лавр и оливки. Номер небольшой, но все необходимое там есть, очень чисто, убирают каждый день. На окнах светонепроницаемые ставни (если кого с утра будит свет), окна полностью шумоизолируют от улицы, с утра стрекочут цикады и поют петухи :) В отеле очень тихо, в основном отдыхающие - немцы, французы, англичане. В баре в самую жару вино, раки, уза, вода, мороженое. Бассейн небольшой, народу не много. Вечером очень уютно сесть в лобби за настольными играми и бокалом вина. Единственное пожелание - к еде. Иногда есть было совсем нечего (например, свинина, бобы, картошка фри, овощи и сладкое - для следящих за питанием выбрать нечего) и приходилось идти в кафе, иногда были вкусные кальмары или баклажаны с фаршем. Меню редко повторялось за 11 дней, но из фруктов были только арбузы. Хозяин и персонал очень радушные, да и греки в принципе прекрасная нация, очень отзывчивые люди. Отель расположен между 4мя пляжами, выбирай любой - и по населенности, и по наличию волн. От 5 до 30 минут ходьбы. Рядом магазины, офис турфирмы Балитревел, тоже замечательная компания, брали у них экскурсии. Куча офисов по аренде авто, недалеко есть кораблик, на котором есть экскурсии. Деревня Бали очень красивая, уютная, зеленая. Очень советую отель, обязательно приедем еще раз!

Чистота тишина
не нашли особо
Добавлено 06.07.19 21:18 (1 350 символов в тексте)

17:20 18.08.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие брали экскурсии? что стоит посмотреть? спасибо)!

Все отзывы Дарья (2)