Регистрация: 17.06.14
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Мы бы вернулись сюда...

Почему бы вернулись? Все просто ... Нам очень понравился отель. Не знаю стандарты обслуживания других отелях Греции, но фора отеля в нескольких вещах:

- очень чисто, белоснежное белье , хорошая уборка номеров,

- в день отъезда не снимают браслеты, чувствуешь себя желанным гостем до последней минуты. Можно посещать столовую и бар, а время до отъезда спокойно провести на шезлонге в тенечке,

- спокойная домашняя еда, без изысков, но очень вкусная,

- свежевыжатые апельсиновые соки , стоит соковыжималка, сам готовишь

- тишина и какая-то камерность отеля,

- улыбчивый и отзывчивый персонал.

Все эти нюансы делают отдых более качественным , поэтому без них никак не обойтись...

В баре наливают вино, раки, узу, пиво, но ни разу не заметили кого-то излишне перепившего, все очень чинно и спокойно, может быть потому ,что основной контингент за 50 и много иностранных пар.

До пляжей ,от ближнего до дальнего, от 4 мин до 15 мин. Пляжи особо в восторг не кинули, так как по самую кромку воды заставлены шезлонгами и тьма народу. Мы ездили на машине до Экопляжа. Карта Мапсми поможет. От отеля минут 15 на машине в сторону Ретимно, проезжаете мост и перед заправкой резко направо. Пляж среди скал, очень чистый и оборудованный, галечный.

На машинке стоит доехать до пляжа Превели ( с заездом в монастырь), до озера Курнас, до Ретимно ( с заходом в крепость), до пещеры в Мелидоне ( около пещеры потрясающие виды). На большее нас не хватило. Из прошлой поездки могу еще намекнуть про АгиосНиколас ( с внутренним озером Вулисмени) и Спиналогу. Пещера Зевса и долина Лассити , построенный современниками Кносский дворец впечатления сильного не оставили))).

Любим Грецию... Любим такое необыкновенное сочетания голубизны неба, зелени оливок, и оранжево- желтого камня и земли.

Немного удивила отельный гид. Когда поняла , что мы не принесем ей никакой прибыли ( хотим взять машину и даже не от Тезтура), изобразила надменное лицо и сказала, что ничего рассказывать не будет про интересные автомобильные маршруты, так как "это работа" (!!!!). А мы то думали , что гости Греции и Тезтура , а оказалось, что нет...просто халявщики...)))

В отзыве
Не искали
Добавлено 15.09.19 08:36 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)