Регистрация: 29.01.14

Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отдыхали в Memory в июне 2019г. Отель понравился. Приехали...

Отдыхали в Memory в июне 2019г. Отель понравился. Приехали в 4 утра и нас сразу заселили.Достался номер на первом этаже(на самом деле на втором) над бассейном. Музыка из клуба, о которой все пишут, громко играла, но когда закрываешь дверь балкона и включаешь кондиционер почти не слышно.Желающим поменять номер предлагают соседнее здание, тоже нормальное, тихое, до столовки на 40 метров дальше.

Расположение у отеля крайне удачное. До моря 50 метров, до центральной улицы 50 метров, в тихом переулке. Море рядом, но лучше пройти левее, метров 200-300, вход в море получше и лежаки дешевле. Можно и без лежаков, на подстилке или полотенце.

Питание нам с женой понравилось, учитывая что это бюджетная гостиница. Слышали и недовольные отзывы от людей любящих есть помногу. На завтрак всегда был омлет, круассаны, сосиски, национальные пирожки с разными начинками и еще много вкусностей. На обед и ужин подавали разные местные блюда. На выбор всегда было пару разных вариантов.Два раза давали очень вкусную пиццу. Все было свежим.Кофе из кофе-машины приличный, разные виды.Мороженое ближе к вечеру около бара очень вкусное, не хуже чем на улице в дорогих магазинчиках.Понравилось вино в баре и пиво не разбавлено в стеклянных кружках.Бар до 22.50.

Уборка в номере была каждый день.Полотенца тоже меняли ежедневно.

Экскурсии брали на улице в Merve(на пляже или на главной улице). Ездили на Санторини.Около 100 евро/чел. В восторге. Нужно быть готовым к большому количеству народа и некоторой спешке.Ездили на о.Спиналонга-Агио-Николаус-с барбекю. Все классно,очень рекомендую.34 евро/чел.

Еще нужно захватить пластины от комаров в номер,... иногда летали. И мазь от комаров, у бассейна если сидеть, ноги иногда кусали.Ну и беруши, на всякий случай.

Отель классный. Отношение к туристам понравилось,душевное.Не так как в турции.

Месторасположение персонал
Маловато фруктов
Добавлено 07.07.19 20:43 (1 836 символов в тексте)