АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2307
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в июне с детьми

Отдыхали с конца июня по начала июля, через Анекс. Встретили и увезли хорошо, отельный гид тоже вменяемый попался- не навязывал экскурсии, не грубил если от них отказывались, вежливый и приятный. Помог разменять деньги, рассказал как добраться до Сиде на маршрутках, хотя у них есть обзорная экскурсия.

Привезли нас в 8 утра и единственно говорящая по-русски сотрудница сразу заселила в свободный номер без доплат. Сказала зачем я вас буду мучить если есть свободный номер))

Вообще от всего персонала отеля в восторге- все вежливые, улыбаются, стараются помочь. Были в последний раз в Турции 9 лет назад, это наша 5 поездка в эту страну, и очень все изменилось в лучшую сторону. Может это только в этом отеле, не знаю.

Номер дали с одной 2-спальной кроватью и 1 2-ярусной, хотя у нас 1 ребенок. Мебель и сантехника новые, все чистое и все работало( кондиционер, телевизор, чайник с комплиментом в виде кофе, чая и сахара, холодильник с бесплатным в день заезда мини-баром). Белье за 11 дней меняли 3 раза, полотенца мне кажется чуть ли не каждый день, хотя на пол не бросали. Чаевые оставляли пару раз, на качество уборки это не влияло.

Кормили отлично, всегда была рыба, курица, индейка и баранина. Один раз был рыбный день и там уже били несколько видов рыбы, мидии, щупальца осьминогов (порезанные, в рассоле). Из фруктов-дыня, арбуз, слива, персики, абрикосы, ну и стандартные яблоки и апельсины. Всегда все доносилось если заканчивалось, всегда все свежее. За этим всегда следил шеф-повар и управляющий. Алкоголь- пиво Эфес, неплохое местное вино из бутылок, за крепкий алкоголь не знаю, мы его не пили. Для ребенка-соки из коробок, лимонады тоже из бутылок. Кофе-машины стоят и в баре и в лобби и в баре на пляже и можно пользоваться постоянно.

Вечером шоу программа из приглашенных артистов или местная самодеятельность в виде розыгрыша лотереи или выбора миссис или мистера Side mare. Понравилось, что для проведения мероприятий построен не амфитеатр, а расставлены столики, где можно сидеть и потягивать что-нибудь вкусненькое.

Официанты молодцы-трудятся с утра и до позднего вечера, носят напитки и на завтрак и когда сидишь на шоу-носятся как пчелки, всегда улыбаются, запоминают что ты всегда заказываешь и уже сразу тебе несут, как только сядешь за столик. Отдельное спасибо Арифу ,Адаму и Эмре- очень позитивные и веселые ребята!

Про бассейны: всегда чистые, лежаков хватало. Не знаю чем очищают воду, но хлоркой не пахло и ни разу не видела чтобы засыпали что то в воду.Вся территория хоть и маленькая, но продуманная до мелочей. Никто друг другу не мешает, нигде нет очередей.

Пляж: до него каждые 5 минут ходит автобус, пешком ни разу не ходили. Водители этих автобусиков тоже супер позитивные)) На пляже бар, где можно остаться и на обед. Лежаков тоже всегда хватало. Вход в море песчаный.

Пляжные полотенца можно бесплатно менять раз в сутки.

90% отдыхающих в этом отеле-немцы. Соответственно весь персонал говорит только на немецком. некоторые на английском и единственный русскоговорящий сотрудник, как я уже и писала. работает на ресепшн. Соответственно вся анимация, в том числе и для маленьких деток, на немецком. Русские туристы с детьми жаловались, что в детский клуб ребенка не отдать, на мини диско не потанцевать. Нашей 14 лет, поэтому не коснулся этот минус.

И кому важен интернет- хорошо ловит только в лобби. На территории отеля почти его нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

PsevdoNika оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
для нас не было
Добавлено 11.07.19 15:52 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 13.08.19

Скажите пожалуйста!Полотенце пляжное выдают первый раз за депозит?

21:14 18.08.19

При заезде выдают карты, которые меняются на полотенца. Без депозита.Карты сдаются при выселении, главное их не потерять, иначе штраф ( не помню сколько)

15:21 25.01.20

подскажите, а есть в ресторане микроволновка ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PsevdoNika (2)