Регистрация: 25.06.12
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

отдых в июне с детьми

Отдыхали с конца июня по начала июля, через Анекс. Встретили и увезли хорошо, отельный гид тоже вменяемый попался- не навязывал экскурсии, не грубил если от них отказывались, вежливый и приятный. Помог разменять деньги, рассказал как добраться до Сиде на маршрутках, хотя у них есть обзорная экскурсия.

Привезли нас в 8 утра и единственно говорящая по-русски сотрудница сразу заселила в свободный номер без доплат. Сказала зачем я вас буду мучить если есть свободный номер))

Вообще от всего персонала отеля в восторге- все вежливые, улыбаются, стараются помочь. Были в последний раз в Турции 9 лет назад, это наша 5 поездка в эту страну, и очень все изменилось в лучшую сторону. Может это только в этом отеле, не знаю.

Номер дали с одной 2-спальной кроватью и 1 2-ярусной, хотя у нас 1 ребенок. Мебель и сантехника новые, все чистое и все работало( кондиционер, телевизор, чайник с комплиментом в виде кофе, чая и сахара, холодильник с бесплатным в день заезда мини-баром). Белье за 11 дней меняли 3 раза, полотенца мне кажется чуть ли не каждый день, хотя на пол не бросали. Чаевые оставляли пару раз, на качество уборки это не влияло.

Кормили отлично, всегда была рыба, курица, индейка и баранина. Один раз был рыбный день и там уже били несколько видов рыбы, мидии, щупальца осьминогов (порезанные, в рассоле). Из фруктов-дыня, арбуз, слива, персики, абрикосы, ну и стандартные яблоки и апельсины. Всегда все доносилось если заканчивалось, всегда все свежее. За этим всегда следил шеф-повар и управляющий. Алкоголь- пиво Эфес, неплохое местное вино из бутылок, за крепкий алкоголь не знаю, мы его не пили. Для ребенка-соки из коробок, лимонады тоже из бутылок. Кофе-машины стоят и в баре и в лобби и в баре на пляже и можно пользоваться постоянно.

Вечером шоу программа из приглашенных артистов или местная самодеятельность в виде розыгрыша лотереи или выбора миссис или мистера Side mare. Понравилось, что для проведения мероприятий построен не амфитеатр, а расставлены столики, где можно сидеть и потягивать что-нибудь вкусненькое.

Официанты молодцы-трудятся с утра и до позднего вечера, носят напитки и на завтрак и когда сидишь на шоу-носятся как пчелки, всегда улыбаются, запоминают что ты всегда заказываешь и уже сразу тебе несут, как только сядешь за столик. Отдельное спасибо Арифу ,Адаму и Эмре- очень позитивные и веселые ребята!

Про бассейны: всегда чистые, лежаков хватало. Не знаю чем очищают воду, но хлоркой не пахло и ни разу не видела чтобы засыпали что то в воду.Вся территория хоть и маленькая, но продуманная до мелочей. Никто друг другу не мешает, нигде нет очередей.

Пляж: до него каждые 5 минут ходит автобус, пешком ни разу не ходили. Водители этих автобусиков тоже супер позитивные)) На пляже бар, где можно остаться и на обед. Лежаков тоже всегда хватало. Вход в море песчаный.

Пляжные полотенца можно бесплатно менять раз в сутки.

90% отдыхающих в этом отеле-немцы. Соответственно весь персонал говорит только на немецком. некоторые на английском и единственный русскоговорящий сотрудник, как я уже и писала. работает на ресепшн. Соответственно вся анимация, в том числе и для маленьких деток, на немецком. Русские туристы с детьми жаловались, что в детский клуб ребенка не отдать, на мини диско не потанцевать. Нашей 14 лет, поэтому не коснулся этот минус.

И кому важен интернет- хорошо ловит только в лобби. На территории отеля почти его нет.

PsevdoNika оценил сервисы

все плюсы
для нас не было
Добавлено 11.07.19 15:52 (3 380 символов в тексте)

11:18 13.08.19

Скажите пожалуйста!Полотенце пляжное выдают первый раз за депозит?

21:14 18.08.19

При заезде выдают карты, которые меняются на полотенца. Без депозита.Карты сдаются при выселении, главное их не потерять, иначе штраф ( не помню сколько)

15:21 25.01.20

подскажите, а есть в ресторане микроволновка ?

Все отзывы PsevdoNika (2)