Регистрация: 07.08.17

сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отлично

Отдыхали в отеле в конце сентября 2019 года. Отзывов об отеле очень мало, так как отдыхают в основном немецкие туристы. Попытаюсь написать достаточно подробно:)

Летели от Библио Глобуса, авиакомпания Россия. Все по расписанию. Посадка в 9.10 утра. Долго ждали багаж. В отеле были в 12.00

Без доплаты нас заселили в 13.30 в хороший номер, с видом на горы на 6 этаже.

Номер. Бронировали стандарт. Просторный, уютный, чистый. В номере есть шампунь, лосьон для тела, шапочка, фен, чайник, чай, кофе, сахар, мини бар (по приезду стояла сода, вода, кола, спрайт, далее пополняли только воду), сейф (платный), телевизор. Большой балкон, отличный вид. Хорошая уборка каждый день. Ловил вай фай. Номер очень понравился.

Питание. На Любой вкус. Мясо, курица, рыба, гарнир в различных вариациях. Салаты, закуски, пицца, паста, гриль, фрукты, сладости. Напитки стандартные:чай, кофе, вода, соки (из автомата и пакетированные), кола, спрайт, фанта. Напитки алк: пиво, джин, водка, раки, виски, делали вкусные коктейли. Качество хорошее.

Пляж. До него далеко, идти минут 15-20, сложность заключается в многочисленных подъемах и спусках. Шатл ходит по факту - пришёл и поехал. Максимум ждали 7 минут. Сам пляж хороший. Лежаки всегда были. На пляже есть детская площадка, бар, обед и закуски. Вход в море хороший, песок с редкими камушками, но глубже начинаются камни крупнее. Полотенца выдают в спа.

Персонал. Отель ориентирован на гостей из Германии. Но на ресепшн работает одна русско-говорящая девушка. Все очень приветливы, доброжелательны. Вечерняя анимация интересная. На дневную не ходили.

Территория.

На территории есть главный корпус, корпус анекс, три бассейна, горки, амфитеатр, детские площадки. Вай Фай ловил везде. За территорией отеля магазины, кафе. Гуляли в Сиде и Манавгате (15 минут на долмуше).

Из минусов для себя я бы выделила: расстояние до моря, хотелось бы больше молодёжных развлечений.

Итог. Все очень понравилось, жаль, что мало:) Буду советовать этот отель друзьям, спасибо!

Дорога до моря
Добавлено 08.10.19 00:24 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (9)