АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4638
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 11.07.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

И так сойдёт.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 1 ребенок, ср 28 июня 2019 по 11 июля 2019. Туроператор Корал Тревэл.

Заселение. С 14-00. Хоть мы и приехали в 9-00. Отель был полный, мест не оказалось, так что оставили вещи, переоделись в хамаме при отеле и ушли гулять до 14-00. На ресепшн русский сотрудник Наталья. Все рассказала, подсказала. Спасибо ей.

Номер. Просили номер в правом корпусе, так как знали, то в левом корпусе и с окнами на улицу будет шумно из-за дискотеки. Дали номер именно тот, который мы не хотели. Опасайтесь номеров на третьем этаже с номерами начинающихся с 3 и заканчивающихся четным числом. У нас был 322. Засыпать будете под бодрую музыку. Хоть и дверь балкона неплохо шумоизолирована, однако шум дискотеки проникает в номер. Сам номер небольшой. В номере все что надо есть. НО ВСЕ СТАРОЕ И УБИТОЕ! Даже перечислять и описывать не буду. Просто все что есть в номере старое и все было когда то сломано и было как то починено, закрашено, замазано и тд. Единственное, кондиционер новый, работает отлично. Вайфая в номерах нет.

Территория. Отличная ухоженная, зелёная. Следят за насаждениями.

Бассейны. 4 шт. Большой бассейн по просту опасен. Берегите ноги. Проламываются белые пластиковые решетки. Решетки ломаются под человеческим весом из за старости. Сам проломил 2 раза и много раз видел как ломают другие.

Еда. Для данного типа отеля еда нормальная. Мясо рыба есть всегда. Не голодали точно. В обед и на ужин всегда дают мороженое. Но по ресторану отеля много минусов. Посуда старая, со сколами каждая вторая тарелка, бокалы так же. Очень часто взяв бокал обнаруживал следы от рук, помаду и тд. Моют плохо. В пик приема пищи не хватает вилок. Вы будете ходить и искать их. На завтрак не надейтесь найти чайные ложки. Зубочисток тоже на столах не бывает.

Море. Рядом. Войти с берега сложно. Камни. Есть сходни в море. Однако сходни кончаются опять же камнями. Пирс короткий. Нырять нельзя. Лежаков полно свободных в любое время. Сам пляж грязноват. Окурки мелкий мусор. Но не критично.

Анимация. Ее можно считать что нет. Полнейший отстой. Все силы аниматоров брошены на развлечение французов и бельгийцев. По русски не говорят. Музыка в течение дня у бассейна отличная. Современная, без турецких завываний хещельме-бещельме. Есть стандартная вечерняя анимация для детей и взрослых.

Рядом с отелем полно магазинчиков, ночной клуб.

И отдельно о САМОМ БОЛЬШОМ МИНУСЕ!

Не хватает мест у бассейнов. Вернее не хватает зонтов. Если лежак с горем пополам можно найти, то зонт 100% не найдете. Все места занимают в 5-6 утра!! То есть люди вынуждены вставать в 5-6 утра что бы занять место у бассейна. 5й мой турецкий отель и такое впервые. Бывали трудности с лежаками, но что бы вставать в 6 утра и занимать лежаки, это впервые.

Итог. Старенький, скучноватый отель для отдыха пенсионеров и семей с детьми. Отель со своими минусами и плюсами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Бесплатное мороженое море рядом территория уютная
Минусы отеля
Старое все нет анимации пирс короткий не нырнуть грязная посуда колотая посуда не хватает столовых приборов у бассейна нет мест занимают с 6 утра ТВ один канал РТР Планета телевизор старый маленький вайфая в номерах нет
Добавлено 13.07.19 08:56 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 16.07.19

Про шум,колотую посуду , про анимацию для французов и вечно занятые полотенцами лежаки подтверждаю!

17:39 16.07.19

Здравствуйте. Короче, кроме зеленой территории..... больше ничего хорошего.... печально.... на днях летим в sultan...

18:43 16.07.19

Главное настрой!)) Летите с хорошим настроением и все будет норм! Мы так и делали. ))

18:58 16.07.19

Спасибо!!! Настрой супер.... подъем в 6 утра.... и к бассейну

17:38 02.08.19

Странно....Был несколько лет назад и меня все устроило кроме громкой музыки из другого отеля через дорогу...окна выходили на бар у отеля...но все равно окна тряслись от колонок часов до 24...номера правда старые...но одно питание чего стоит...супер...сеть ПАЛОМА себя оправдывает...а насчет моря не согласен...глубина у пирса больше 2-х метров...там даже метки глубины стоят...прыгать можно спокойно....собираюсь ехать в сентябре...проверю все негативы написанные здесь

22:12 20.08.19

Мы тоже были в этом отеле несколько лет назад и вспоминаем его с большой теплотой. Нам все очень понравилось.

19:01 23.08.19

Дмитрий, Вы критически оценили рестораны и бары, можно вопрос: первое и второе на обед и ужин - горячие или еле теплые (слышал от других туристов что еда там еле теплая)...Это правда, напишите плизз....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)