Регистрация: 04.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 11.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

И так сойдёт.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 1 ребенок, ср 28 июня 2019 по 11 июля 2019. Туроператор Корал Тревэл.

Заселение. С 14-00. Хоть мы и приехали в 9-00. Отель был полный, мест не оказалось, так что оставили вещи, переоделись в хамаме при отеле и ушли гулять до 14-00. На ресепшн русский сотрудник Наталья. Все рассказала, подсказала. Спасибо ей.

Номер. Просили номер в правом корпусе, так как знали, то в левом корпусе и с окнами на улицу будет шумно из-за дискотеки. Дали номер именно тот, который мы не хотели. Опасайтесь номеров на третьем этаже с номерами начинающихся с 3 и заканчивающихся четным числом. У нас был 322. Засыпать будете под бодрую музыку. Хоть и дверь балкона неплохо шумоизолирована, однако шум дискотеки проникает в номер. Сам номер небольшой. В номере все что надо есть. НО ВСЕ СТАРОЕ И УБИТОЕ! Даже перечислять и описывать не буду. Просто все что есть в номере старое и все было когда то сломано и было как то починено, закрашено, замазано и тд. Единственное, кондиционер новый, работает отлично. Вайфая в номерах нет.

Территория. Отличная ухоженная, зелёная. Следят за насаждениями.

Бассейны. 4 шт. Большой бассейн по просту опасен. Берегите ноги. Проламываются белые пластиковые решетки. Решетки ломаются под человеческим весом из за старости. Сам проломил 2 раза и много раз видел как ломают другие.

Еда. Для данного типа отеля еда нормальная. Мясо рыба есть всегда. Не голодали точно. В обед и на ужин всегда дают мороженое. Но по ресторану отеля много минусов. Посуда старая, со сколами каждая вторая тарелка, бокалы так же. Очень часто взяв бокал обнаруживал следы от рук, помаду и тд. Моют плохо. В пик приема пищи не хватает вилок. Вы будете ходить и искать их. На завтрак не надейтесь найти чайные ложки. Зубочисток тоже на столах не бывает.

Море. Рядом. Войти с берега сложно. Камни. Есть сходни в море. Однако сходни кончаются опять же камнями. Пирс короткий. Нырять нельзя. Лежаков полно свободных в любое время. Сам пляж грязноват. Окурки мелкий мусор. Но не критично.

Анимация. Ее можно считать что нет. Полнейший отстой. Все силы аниматоров брошены на развлечение французов и бельгийцев. По русски не говорят. Музыка в течение дня у бассейна отличная. Современная, без турецких завываний хещельме-бещельме. Есть стандартная вечерняя анимация для детей и взрослых.

Рядом с отелем полно магазинчиков, ночной клуб.

И отдельно о САМОМ БОЛЬШОМ МИНУСЕ!

Не хватает мест у бассейнов. Вернее не хватает зонтов. Если лежак с горем пополам можно найти, то зонт 100% не найдете. Все места занимают в 5-6 утра!! То есть люди вынуждены вставать в 5-6 утра что бы занять место у бассейна. 5й мой турецкий отель и такое впервые. Бывали трудности с лежаками, но что бы вставать в 6 утра и занимать лежаки, это впервые.

Итог. Старенький, скучноватый отель для отдыха пенсионеров и семей с детьми. Отель со своими минусами и плюсами.

Бесплатное мороженое море рядом территория уютная
Старое все нет анимации пирс короткий не нырнуть грязная посуда колотая посуда не хватает столовых приборов у бассейна нет мест занимают с 6 утра ТВ один канал РТР Планета телевизор старый маленький вайфая в номерах нет
Добавлено 13.07.19 08:56 (2 866 символов в тексте)

14:15 16.07.19

Про шум,колотую посуду , про анимацию для французов и вечно занятые полотенцами лежаки подтверждаю!

17:39 16.07.19

Здравствуйте. Короче, кроме зеленой территории..... больше ничего хорошего.... печально.... на днях летим в sultan...

18:43 16.07.19

Главное настрой!)) Летите с хорошим настроением и все будет норм! Мы так и делали. ))

18:58 16.07.19

Спасибо!!! Настрой супер.... подъем в 6 утра.... и к бассейну

17:38 02.08.19

Странно....Был несколько лет назад и меня все устроило кроме громкой музыки из другого отеля через дорогу...окна выходили на бар у отеля...но все равно окна тряслись от колонок часов до 24...номера правда старые...но одно питание чего стоит...супер...сеть ПАЛОМА себя оправдывает...а насчет моря не согласен...глубина у пирса больше 2-х метров...там даже метки глубины стоят...прыгать можно спокойно....собираюсь ехать в сентябре...проверю все негативы написанные здесь

22:12 20.08.19

Мы тоже были в этом отеле несколько лет назад и вспоминаем его с большой теплотой. Нам все очень понравилось.

19:01 23.08.19

Дмитрий, Вы критически оценили рестораны и бары, можно вопрос: первое и второе на обед и ужин - горячие или еле теплые (слышал от других туристов что еда там еле теплая)...Это правда, напишите плизз....

Все отзывы Дмитрий (5)