Регистрация: 28.05.15
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

Отдых с семьей

Я отдыхала со своей семьей в данном отеле с 4 июля по 14 июля 2019 года.

Выбор отеля был очень трудным, мы выбирали по качеству, по отзывам и ценам. Выбор выпал на данный отель, о чем я не жалею.

Рейс Москва-Анталия была перенесена. Мы должны были вылететь из аэропорта Шереметьево в 04:25, а прилететь в Анталию, примерно в 9 часов утра, но в связи с переносом, наш рейс был в 9:30, но его снова задержали и вылетели аж в 10 часов утра. Авиакомпания была Royal Flight, на данном рейсе завтрака не было, также как и на обратном пути, давали только прохладительные напитки. Полет оказался быстрым, прилетели в 13 часов 30 минут, примерно. Паспортный контроль прошли быстро, с багажом проблем не было. Встретила нас Анатлия дружелюбно. Наш отель был первым, дорога заняла примерно 40-50 минут. Приехали в отель уже к 16 часам, в связи с тем, что мы ждали, когда туристы соберутся в автобус. Ну это не суть.

При входе, сразу ресепшен, он находился как бы в маленьком мини садике. холла так какого не было. Встретила нас Наталья, говорит по-русски хорошо, дала нам номер 605 в новом корпусе. Сначала его хотели поменять на следующий день, в связи с тем, что мама чувствительна во сне, но не стали, так как отель был полон, да и переносить вещи уже не хотелось.

Полотенца дают под дипозит, то есть дают карточки, одна карточка на одного человека. Правда они уже старые полотенца не очень, но это не мешало проводить нам отпуск.

Пляж. Пляж хороший, пустых лежаков было много, мы занимали место над пляжем, на травке возле бассейна. В комментариях пишут, что лежаков было много занятых, ну естественно было много занятых, так как все занимают уже к 6-7 часам утра. Но даже после того как мы заселились, пошли на пляж, нашли сразу три свободных лежака, так как день близился к вечеру, поэтому люди уходили по раньше. Но проблем с местом не было, если кто хочет, тот всегда найдет.

Море. Вход в море как маленький пандус деревянный входит в море, либо можно через пирс. Но мы всегда спускались в море через пирс, что было удобно. Вода очень теплая.

Еда и напитки. В комментариях пишут, что кормят плохо, либо нечего нет, либо еще какие-то минусы. Дорогие отдыхающие, все всем хватает, если приходить на завтрак, обед и ужин вовремя. Детям еда есть. Все очень вкусно, даже каждый день дают бесплатно мороженное разных видов. Правда напитки, одни платные, другие нет, это надо уточнять у барменов.

Анимация, персонал и остальное. Также, дорогие отдыхающие, вы когда выбираете отель, смотрите на дату отзыва. Если дата отзыва была опубликована в мае и начала июня, будут писать, что отель для пенсионеров, нечего нет детям. Если вы они так пишут, на заметку, все дети в мае и в начале июня учатся, сдают экзамены, поэтому их мало, либо анимации вообще нет. Вся молодежь, дети приезжают уже под конец июня, июль и август. Анимация есть, и очень понравиться детишкам. Также есть и взрослые шоу.

Во время нашего пребывания в отеле было больше русских людей, также были поляки, немцы и французы, но их было мало.

Также хочу сказать огромное спасибо аниматору Джане, она хорошо нас тренировала на акваэробике, которая начиналась в 11 часов 30 минут и на Zumba, танцуешь и веселишься. Спасибо также Али, который любит всех зазывать на игры, бонжо, дартс. Он веселый, общительный, добрый. Также хочется сказать спасибо спасателям Адаму, Хаве, они общительные, добрые, всегда могут помочь, смотрят за каждым бассейном и за морем. Охрана в отеле тоже есть.

Отдых прошел на славу. Уезжать не хотелось, благодаря новому знакомому, с ним время пролетало быстро.

Спасибо огромное персоналу, надеюсь в следующем году приеду. Отель очень понравился. Не пожалеете.

Логотип отеля

все понравилось.
минусов нет.
Добавлено 16.07.19 19:57 (3 660 символов в тексте)