Регистрация: 13.07.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 18.04.19

Шикарный отель для неспешного отдыха.

Отель «Фатима» я нашла на сайте Booking.com.

Распечатав бронь и прибыв в Казань, я отправилась на поиск отеля по указанному адресу. В городе Казань я была впервые. Мой iPhone разрядился и я не могла воспользоваться картами и навигаторами. Двигалась я по схеме и ориентирам сайта Booking.com. Ориентир была мечеть Кул-Шариф. Данный ориентир никакого значения не имеет, так как, зная его, путь к отелю длиннее. Самый лучший ориентир это памятник Мусы Джалиля. От него несколько шагов. Найдя отель, я заселилась в номер, выданный мне, недалёко от ресепшена и запасного выхода. Персонал на ресепшене приветливый, всегда помогут и разберутся.

В зависимости от расположения моего номера, была слышимость, даже через входную дверь. Это не критично, так как я там только ночевала.

Я бронировала одноместный номер с собственным санузлом. Санузел невелик, но намного лучше чем душевые, находящиеся в коридоре. Так же имеются жидкое мыло, бумага и полотенца.

Плюс- телевизор, холодильник и набор для чая( электрочайник и чашечки). Просторный гардероб, меня тоже порадовал.

Минус был в высоте окна. Номер находился на первом этаже и окно довольно высоко. Для меня, ростом 153 см, не достать и не проветрить.

Благо в номере есть кондиционер, только пришлось спросить пульт на ресепшене.

Когда я стала включать телевизор и кондиционер, то обнаружила отходящие от стены розетки. Сказав об этом на ресепшене, починили без проблем, в моё отсутствие.

Бронь включала три завтрака, которые проходили по талончику в ресторане отеля.

Предлагалось 2 блюда на выбор:

1. Блинчики, йогурт и овсяная каша.

2. Глазунья со свежими овощами ( помидор и огурец) и куриное филе.

Чай и кофе наливайте сами.

Я даже не ожидала таких вкусностей.

Отель «Фатима» близко расположен к Казанскому Кремлю и пешеходной улице Баумана. Так же рядом находится цирк, от которого проводятся экскурсии, прайс находится в отеле.

Юлия оценила сервисы

Вкусные завтраки отлично убирают приветливый персонал набор для чая в номере просторный шкаф в одномерном номере близко к Кремлю и улице Баумана
Слышимость из коридора через дверь очень высоко окно в номере на первом этаже- не проветрить не следят за исправностью розеток в номере.
Добавлено 13.07.19 16:35 (1 929 символов в тексте)