Регистрация: 07.01.12
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20

3.7

Расположение - на 5+!

Отель категорированный - 2 звезды, но расположение - на 5+! Очень близко от Кремля, дворца Земледельцев и набережной, улица Баумана недалеко. Между двумя корпусами есть внутренний переход, своя большая автостоянка. В коридорах кулеры но без подогрева.

Из некоторых «экономов» видно Кремль! (но шум от дороги мешал спать). Сестра жила в таком номере, очень скромный, но есть и телевизор и маленький холодильник, чайника нет. Несмотря на самый пик посещаемости – новогодние каникулы, очередей в места общего пользования не было.

Стандарт (2 корпус) – стоимость более 3700 рублей двухместный номер, не скажу что дёшево. Телевизор, холодильник (розетки только под них – 2), чайник, 2 кружки, постельное бельё довольно новое, матрас, подушки и полотенца приличные. Уборка на твёрдую 2-ку. Никогда не грешу вылазками под кровати, но тут посреди комнаты - клоки чёрных волос, в туалете тоже, фу. Ну надеюсь только нам не повезло.

Номер довольно просторный и тем больше вызывает удивление оч. маленький санузел (меньше я видела только в Ростове-на-Дону), из туалетного набора - только жидкое мыло. Окно во внутренний двор, зато спать никто не мешал (не знаю как летом, потому что там похоже летнее кафе ещё и с мангалом).

Завтрак предлагается в 3-х вариантах, одного, национального, постоянно нет. В целом завтрак довольно посредственный.

эконом

эконом

стандарт

стандарт

РАСПОЛОЖЕНИЕ
уборка номера
Добавлено 07.01.20 17:01 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Anabelca (24)