Регистрация: 17.06.14
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

Замечательный отдых!

Отдых удался. В Испании впервые и не пожалели. Все по порядку. Брали поездку у Тез-Тура,перелет "Уральскими авиалиниями". УА они и есть УА-задержки рейсов и туда и обратно,по полтора часа. По прилету встретила гид,по дороге в отель рассказала о стране, экскурсиях и местных нравах. Отель Augustus 4 оказался самый последний. Но не зря мы так долго ехали. Заселили быстро,номер с боковым видом на море. В номере все необходимое есть. Для четверых человек может и тесновато,но мы там практически и не были. В день заезда успевали только на ужин,в пятницу был рыбный день. Огромное количество разной рыбы,морепродуктов, салатов рыбных. Питание в отели вполне приличное. Единственное,что немного не понравилось-это завтраки. Сидели на одной яичнице и сыре. Выпечка есть,но не вкусная. Можно взять омлет,но я брала мне не понравилось. Конечно голодными не останетесь,но как то совсем уныло. Очень много русских в отеле с детьми. Можно было и каши ввести в меню. Десерты тоже не очень вкусные,они есть,их много,но покушаешь без удовольствия. Фрукты ,арбузы,сладкие дыни. Вообще любой день ужины очень достойные-несколько видов мяса, рыбы,морские гады ,сыры, бывают супы. Напитки вечером платные. На ужин бывают очереди в ресторан. Пляжные полотенца не дают,при заселении предлагают купить на ресепшене. Не торопитесь, выйдете за территорию отеля и в любом сувенирном магазинчике купите их дешевле.Уборка нормальная.Анимация ни о чем. Ходили один раз,были какие то танцы,кто в лес кто по дрова. Больше не пошли. Интернет бесплатный,в номере ловит слабо. Есть скоростной за дополнительную плату. Море...море шикарное, были водоросли один день. А так чисто,теплый песочек,вход в море удобный, очень близко от отеля. Конечно напрягает местный "черкизон" на побережье, африканцы торгуют барахлом вдоль всего пляжа. Полиция их гоняет,но как то вяленько. Их женщины зазывают косы плести. Какой то базар под открытым небом. Но к отелю это не относится. Около отеля есть и Ашан и большой супермаркет Микеланджело,рядом автобусные остановки. Обеды в отеле не брали,кушали в мексиканском ресторанчике,справа от отеля. Вкусно,порции огромные!!! Мороженое отдельная тема. Порционное не вкусное,оно везде и в кафе и в отеле. Есть кафе мороженое ,если идти в сторону Салоу,там в ванночках,шарики. Порции тоже огромные. Вот это мороженое очень вкусное,и выбор большой. Еще такое же кафе,но побольше, есть при входе в Салоу,около танцующих фонтанов. Вечерами приятно прогуляться до Салоу. Брали экскурсии у Тез Тура-Барселону и музей Сальвадора Дали. Интересно. Сами ездили в Порт Авентура. Красиво, все выполнено с хорошей задумкой,но стоять на жаре в огромных очередях на горки и аттракционы...Потому не впечатлило,народа много,очереди. Может туда надо ехать не в сезон,когда нет такой жары. Итог-отель советую однозначно!

Светлана оценил сервисы

Пляж питание персонал номера.
Завтраки
Добавлено 13.07.19 18:22 (2 810 символов в тексте)

14:52 17.10.19

В Порт Авентура нужно ехать после 10 сентября. В прошлом году побывали там после 10 сентября, ещё тепло, а людей в два раза меньше, успели покататься на 85% горок. Дети в восторге!

14:53 18.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как раз разместили вчетвером в стандартном номере? Сколько кроватей было? Удобно было?

16:24 26.03.20

Добрый. Две кровати большие. Номер,конечно для четверых маленький,но мы и не сидели там. Только поспать приходили. А поспать там есть где. Можно взять побольше номер,но это дороговато.

Все отзывы Светлана (6)