Регистрация: 26.07.18
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Очень замечательный отдых !!!!!

В данном отеле находились с 3.07 по 12.07.19.Очень красивый отель расположенный в шикарном месте.Первая береговая линия, с номеров слышен шум моря.Отель красивый, приятная атмосфера.На рецепепшене все очень доброжелательны. Заранее просили номер с видом на море ( раннее бронирование ), спасибо огромное нам его и дали 472 номер. Выходя на балкон Пальма , море, все что нам нужно было, очень красиво.Про уборку номеров ниже писали , что плохо убирают -НЕПРАВДА!!!Уборщицы молодцы, каждый день с утра до вечера убирают моют , перестилают постельное, полотенца меняются.Молодцы!!!!!!!Питание в отеле разнообразное: курица , мясо разных сортов, колбасы,индюшатина, хамон, морепродукты ( очень вкусные), овощи, картофель фри всегда.В основном все жарят при вас , горячее.Пиццы, гамбургеры, яичницы абвлденные ( взяла рецептик себе на заметку).Детское меню присутствует: супы разные, каши молочные, йогурты, творожки . Деток можете брать с собой смело!Фруктов много: арбузы, дыни, персики, сливы, бананы, абрикосы и т.д.Десерты оооочень вкусные !!!!Официанты всегда с улыбкой на лице, это очень радовала.Очереди на обед и ужин присутствуют если прийти сразу ко времени, все свободно , мы так и делали.Очень хорошие даням собирают если едете на экскурсию.Про анимацию , честно мы не ходили, для детей средне , для взрослых ничего особенного.В основном мы ходили в Салоу и по набережной.До Порт Авентуры не далеко, мы покупали карточку на автобус на 10 поездок.Магазины все рядом с отелем, очень много кафешек на берегу моря.Море шикарное, чистое, тёплое, обратите внимание море все в блестках его называют золотым !!Отель нам очеееенььь понравился, обязательно вернёмся сюда!!!!Советую и остальным!!!!!

Отель Суперррр
Нет ни одного
Добавлено 14.07.19 01:50 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)