Регистрация: 21.07.13
спасибо
июне 2019
29.06.19 - 30.06.19

Отель сказка!

Замечательный отель в красивом месте! Провели в нем свои выходные. Нас устроило все! Заселение прошло быстро, на ресепшн милые девушки, стараются вас не задерживать ( были у нас прецеденты в другом отеле, когда при заселении забрали паспорт, что совсем недопустимо и вернули минут через 20)-было очень неприятно.

Гостиница просто сказка и все в ней прекрасно- интерьеры царские. Номер большой, комфортный и идеально чистый. В номере халаты, тапочки, мини-бар бесплатный, в котором вода, пиво, сок, орешки, шоколадки, телевизор плазма и хороший вай фай, мы даже смотрели фильм. В ванной комнате есть фен, бритвенный набор, зубная паста с щетками, шапочка для душа, шампунь, гель.

Территория гостиницы- отдельная тема, лучше увидеть все своими глазами! Есть свой небольшой зоопарк.

Очень понравился завтрак-есть все необходимое, нас порадовала красная соленая рыбка, малосольные огурчики с капустой, обалденные вкусные тефтели и творожная запеканка со сгущенкой.

Завтракаешь, как в боярских палатах, персонал в русских нарядах, блюда быстро пополнятся.

Рекомендую это замечательное местечко для кратковременного отдыха! И сами мечтаем сюда вернуться!

Территория чистота завтрак
Не нашли!
Добавлено 14.07.19 11:17 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (19)