Регистрация: 20.06.16
августе 2019
03.08.19 - 04.08.19

Свадьба и номер для молодоженов

В парк-отеле "В некотором царстве" мы заранее ( за 9 месяцев) забронировали зал для проведения торжества по поводу бракосочетания нашей дочери на 3 августа. На территории отеля несколько таких залов, различных по количеству посадочных мест. У нас был самый большой- шатер. За неделю до мероприятия согласовали меню с администратором отеля Сергеем, на связи еще был Павел. Ребята очень грамотно помогли и скорректировали меню нашего банкета. В обозначенный день с помощью команды декораторов зал был украшен очень достойно. Столы засервированы на отлично. В зале было 6 столов на 10 чел. Кроме того для прибывающих гостей накрыли фуршетный стол перед входом в банкетный зал. Обслуживали мероприятие человек 5. К своему стыду по именам ребят назвать не смогу. Но благодарность им выразить очень хочется. Аккуратно, быстро и незаметно для гостей прошло обслуживание нашей свадьбы. Молодцы ребята.

Качество приготовленных блюд было на высоте. Все заказанные салаты , нарезка мясная ,рыбная, горячее. Все было очень вкусно и свежее. Без нареканий. При заказе администратор посоветовал взять нарезку мясную из продуктов собственного производства, в том числе был и хамон. Да. Они сами вывешивают и вялят свиные окорока. Я удивилась немного, но заказала. И не ошиблась. Этот продукт оказался не хуже оригинала, испанского хамона. Поэтому своим отзывом я хочу поблагодарить работников кухни и шеф-повара. Молодцы. Такую кухню не стыдно показать гостям любого уровня. Спасибо вам.

Территория парка очень большая и благоустроенная, насыщенная интересным содержанием. Гостям мероприятия , особенно приезжим, очень интересно было прогуляться и все рассмотреть. Дети -гости в восторге были от развлечений, и на машинках накатались, и на батутах напрыгались.

Выездная регистрация проводилась на зеленой лужайке около главного корпуса гостиницы ,в тени сосен. Фото получились очень яркие, с насыщенной зеленью.

За предварительный заказ и проведенный банкет нашим молодоженам бесплатно был предоставлен номер. Я на ресепшен получала ключи, и не могла удержаться и заглянула и в номер. Номер 13. В отдельном "сказочном домике" рядом с основным зданием гостиницы, на втором этаже. Подъем в номер по винтовой лестнице. Идешь как будто бы в девичью башню поднимаешься. Пришлось ахнуть от увиденного в номере. Много окон , светло. Сундук расписной . Даже упаковка шампуня, геля стилизованы под сказочную хохлому. Большая кровать , диван, обеденный стол. Интерьер меня впечатлил. Думаю ребятам было комфортно в этом номере.

На следующее утро молодые завтракали в основном ресторане около пруда. Богатый шведский стол и все было вкусно. Моей дочери очень понравилось пребывание в отеле и завтрак. При том что ей есть с чем сравнить. "Оказывается у нас в России тоже есть такие хорошие отели"- вот ее слова по поводу парка-отеля "В некотором царстве".

Подведу итог. Отель очень интересен будет как и для гостей Рязани, так и нам местным для уикенда, для проведения торжественных мероприятий. Очень рекомендую. И еще раз спасибо за доставленное удовольствие и хорошие воспоминания от проведенного мероприятия по случаю бракосочетания моей дочери.

территория

Гостиница

Банкетный зал готов к встрече гостей

Завтрак в отеле

Кухня обслуживание территория
нет
Добавлено 07.08.19 09:38 (3 205 символов в тексте)