Регистрация: 10.08.18
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Отличный отдых!

Очень довольна как самим отелем с его великолепной и ухоженной территорией, так и организацией отдыха для гостей. На протяжении почти двух недель чувствовали на себе искреннюю заботу всех без исключения сотрудников отеля, большое им спасибо! Если возникала хоть малейшая проблема- она решалась незамедлительно. Несколько раз к нам подходили (в номере, в ресторане, на территории) и интересовались, всё ли у нас в порядке, нравится ли нам отдых, нет ли нареканий по качеству сервиса. Минибар в номере постоянно пополняется, полотенца и бельё белоснежные, меняются очень часто. Можно позвонить на рецепшен и выбрать подушки (пуховые, ортопедические и т.д.), если имеющиеся вдруг не понравились, хотя постель очень удобная. Нет абсолютно никаких негативных впечатлений, в следующий раз- только сюда. И друзьям буду рекомендовать, особенно тем, кто с детками любого возраста, для них здесь- всё, от питания в отдельном ресторане и памперсов- до анимации, бассейнов, горок и детского клуба... Для желающих отдохнуть без детского писка)- релакс бассейн и отдельные залы в ресторане. Впечатлил отличный вай-фай на всей территории отеля, даже на пляже. Рекомендую выбирать номера Deluxe, в старых корпусах номера дешевле, но на порядок хуже (общались с проживающими в этих корпусах: площадь номеров маленькая, всё хочет обновления и ремонта). Весь персонал прекрасно говорит на русском. Кто собирается ехать сюда- уверена, вы отдохнёте великолепно!!!

LANA-ROZAN оценила сервисы

Сервис питание территория пляж инфраструктура
Нет
Добавлено 16.07.19 16:14 (1 443 символов в тексте)

22:50 18.07.19

Дорогая LANA-ROZAN,

Спасибо, что поделились деталями своего прекрасного отдыха в Сlub Mega Saray.

Мы рады, что Вы нашли все необходимые условия в отеле и остались довольны вечерними программами, богатым разнообразием еды, прекрасной территорией и в целом отдыхом.

Мы были счастливы приветсвовать Вас в нашем отеле и надеемся, что Вы еще не один раз доверите свой отдых именно нам.

С наилучшими пожеланиями,
Club Mega saray

19:05 19.07.19

Спасибо за отзыв, не пожалели что выбрали этот отель

Все отзывы LANA-ROZAN (3)