Регистрация: 17.05.14
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Прекрасный отдых с детьми.

Не первый раз в Турции, но впервые в Белеке. Отель оправдал наши ожидания! Покупая тур, заранее выбрали номер Делюкс, так как ехали вчетвером с двумя детьми 3,5 и 11 лет. Нам дали номер на 3-ем этаже с видом на море. Хорошая уборка номеров, ежедневное пополнение минибара. Ехали с целью отдохнуть, загореть, накупаться в море, цели выискивать недостатки не было ))). Прекрасное, разнообразное питание, вкуснейшее мороженое, очень вкусные коктейли . Отдельное спасибо отелю за доступность питьевой воды в бутылочках! Огромное количество фруктов! Вкуснейшие блюда на гриле. Не было никакой необходимости записываться в аля-карт рестораны. Съездили сами (без туроператора) со старшим ребенком в Парк Легенд (кому интересны подробности - спрашивайте), остались очень довольны! С погодой нам очень повезло, все дни было яркое солнце. Спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых!!! С радостью вернемся в Ваш отель!

Наталья оценила сервисы

Чистота пляж бассейны питание
Платный бильярд.
Добавлено 22.07.19 09:16 (919 символов в тексте)

15:36 22.07.19

ах да... про мороженое забыл в своем отчете написать)))

08:56 24.07.19

Дорогая Наталья,

мы признательны Вам за то, что нашли время и поделились деталями своего прекрасного отдыха в Club Mega Saray.

Самое приятное для нас — это знать, что ожидания были оправданы и гости остались довольны отдыхом. Спасибо, что отметили богатое разнооброзие еды и безупречную чистоту.

Благодарим, что доверили свои летние дни именно нашей команде и до новых встреч в скором будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

16:09 30.07.19

Наталья, пожста расскажите про море, спокойное ли, какой вход (крутой или пологий), т.к. у нас не все умеют плавать, это важно) И как там по русски персонал разговаривает? и вообще отдыхающие преимущественно откуда?

11:24 16.08.19

Наталья, расскажите про Парк легенд. Хочу съездить с сыном 11л + жена + дочь 3,5 лет. Как вы добирались туда-оттуда? какие цены (цена на fast pass)? Нужно ли доказывать что ребенку 3,5 (меньше 4 лет) - бесплатно вроде и 11л (меньше 12 лет детский билет). Там по одному билету вход и в аквапарк и в парк аттракционов? Как одеваться, чтобы и на водных горках покататься и на coasters? Что можно пронести с собой (воду питание). Написали что в парке дорого в кафе, можно в какие-то другие рядом сходить (это где торговые центры, из парка выходишь и опять по браслету заходишь или выходить не надо?)

11:48 16.08.19

Добрый день. Про маленького ребёнка не подскажу. Про 11 летнего -никто документы не спрашивает)) Мы добирались сами на рейсовом автобусе ( 1 $ с человека) , ходит каждые 15 минут. Приехать лучше с самого утра ( открытие парка в 10.00) смело проходите через рамки и шагайте мимо магазинов до центрального входа в парк. Там пройдёте зону досмотра ( с собой можно только воду) и сразу налево кассы. Взрослый билет 60$, детский 48$. Выходить и входить по браслетам можно в течении дня. Мы сначала пошли в аквапарк, затем на шоу в дельфинарий, затем вышли в зону шоппинга, поели в Бургер кинг ( но здесь лучше расплачиваться лирами, $ не везде берут). Вернулись в парк, сходили в 5D кинотеатр, затем пошли на аттракционы. Успели не все, что хотелось бы )). Пожалели, что не оставили деньги на браслете для воздушного шара ( всего 5 лир с человека), наличку в парке нигде не принимают. Пить и есть на территории очень дорого. Ушли из парка в 21 час ( закрывается) уставшие, но очень довольные!

11:49 16.08.19

Да, забыла )) Обратно ехали на такси 10$, стоят возле входа в шоппинг зону

11:58 16.08.19

Спасибо! А народу много было, сколько ждали в очередях? fast track (для быстрого прохода на аттракционы) не знаете по чем? А обязательно с браслета или картой visa можно оплатить? Рейсовый автобус только наличку в долларах или как купить на него билет?

19:45 22.08.19

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, есть ли в барах лобби игристые вина или шампанское?

07:16 23.08.19

Здравствуйте. Да, в барах есть шампанское сухое. Нам больше понравилось белое полусладкое вино ))

Все отзывы Наталья (8)