Регистрация: 02.08.12

июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Рай на Земле есть!

Отзыв будет очень длинный... Уважаемые читатели, хочется подробно вам написать про наше путешествие в Нячанг. Начну с того, что была КАТЕГОРИЧЕСКИ против Въетнама (после неудачного отдыха в Тае), но муж все равно уговорил. Мы сами нашли отель, в турагентствах этот отель почти не предлагают, тк он новый, с отелем сотрудничают Пегас (которым мы и летели) анекс тур и все. Отель расположен почти в центре европейского квартала (квартал для туристов, где расположена вся инфраструктура, и где цена, логично, выше ) Так вот летели мы авиакомпанией НОРД ВИНД (самолёты ужасные, маленькие проходы и за 10,5 ч полёта кормили один раз. Вылете перенесли по времени на более позднее. Должны были прилетать в 6 утра по Въетнамскому времени (разница в Мск +4 ч), в итоге, прибыли в 6 вечера - день потерян. Ни с кого не спросишь - тк компенсация происходит если только получается потери ночи.

Номера и отель. Отель новый - ни к чему не придраться. Очень приятно находиться. Номера все чистые , большие, светлые. В каждом номере был чайник и бар (платно). Не советую брать номера с видом на море - моря вы не увидите . Это Азия - одна большая стройка! До моря пешком минут 10 (те, кто пишут , что 5-7 минут - ну вы скоростные прям)))

Пегас. Пегас за последние два отдыха стал ассоциироваться у нас с созвучным названием. Отношение сотрудников отвратительное. Выполнение работы по принципу роботов и всё. Лишь бы путёвки свои продать.

Экскурсии. За время нашего отдыха мы посетили почти все достопримечательности Нячанга. Но путёвки не брали. Везде сами всё объездили - брали байк за 150 донгов =450 р . Была на Пагоде ЛОНГ ШОН, ЧАМСКИЕ БАШНИ, водопад БАХО, объездили все рынки. Кто собирается на чо дам....терпения вам. наглые въетнамцы не хотят торговаться - езжайте с утра... народу мало - ещё кое как торгуются. а так им все равно - вы ушли, придут другие!

Самое главное. Ребята, если будет возможность посетить Дананг - обязательно сделайте это. Золотой мост - просто находка! но тут я прям ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ брать путёвку у турагента... все фото прилагаю.

ЕДА в отеле. У нас был только завтраки. он почти всегда одинаковый - салаты, суп, рис, омлет, чай и почти всё...наглые китайцы съедят все до вас...да да они встают рано!!! зло не дремлет ахахха. ребят, китайцы очень наглые и не воспитанные..толкнуть вас как с добрым утром))

пляж. городской. шезлонги платные . вам совет -если хотите его брать в аренду (на весь день) уйдите подальше - там цены ниже.

Про еду в округе. Ели везде! Всегда брали с собой антисептик (хотя много где дают влажные салфетки протирать руки) и брали с собой энтеросгель и от отравления ))))

всем желаем приятного отдыха!

Алина оценила сервисы

новый улыбчивый персонал чисто уютно
заедала дверь
Добавлено 16.07.19 20:41 (2 668 символов в тексте)