АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 12508
Фото: 43

Бронзовый статус

2 248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на Земле есть!

Отзыв будет очень длинный... Уважаемые читатели, хочется подробно вам написать про наше путешествие в Нячанг. Начну с того, что была КАТЕГОРИЧЕСКИ против Въетнама (после неудачного отдыха в Тае), но муж все равно уговорил. Мы сами нашли отель, в турагентствах этот отель почти не предлагают, тк он новый, с отелем сотрудничают Пегас (которым мы и летели) анекс тур и все. Отель расположен почти в центре европейского квартала (квартал для туристов, где расположена вся инфраструктура, и где цена, логично, выше ) Так вот летели мы авиакомпанией НОРД ВИНД (самолёты ужасные, маленькие проходы и за 10,5 ч полёта кормили один раз. Вылете перенесли по времени на более позднее. Должны были прилетать в 6 утра по Въетнамскому времени (разница в Мск +4 ч), в итоге, прибыли в 6 вечера - день потерян. Ни с кого не спросишь - тк компенсация происходит если только получается потери ночи.

Номера и отель. Отель новый - ни к чему не придраться. Очень приятно находиться. Номера все чистые , большие, светлые. В каждом номере был чайник и бар (платно). Не советую брать номера с видом на море - моря вы не увидите . Это Азия - одна большая стройка! До моря пешком минут 10 (те, кто пишут , что 5-7 минут - ну вы скоростные прям)))

Пегас. Пегас за последние два отдыха стал ассоциироваться у нас с созвучным названием. Отношение сотрудников отвратительное. Выполнение работы по принципу роботов и всё. Лишь бы путёвки свои продать.

Экскурсии. За время нашего отдыха мы посетили почти все достопримечательности Нячанга. Но путёвки не брали. Везде сами всё объездили - брали байк за 150 донгов =450 р . Была на Пагоде ЛОНГ ШОН, ЧАМСКИЕ БАШНИ, водопад БАХО, объездили все рынки. Кто собирается на чо дам....терпения вам. наглые въетнамцы не хотят торговаться - езжайте с утра... народу мало - ещё кое как торгуются. а так им все равно - вы ушли, придут другие!

Самое главное. Ребята, если будет возможность посетить Дананг - обязательно сделайте это. Золотой мост - просто находка! но тут я прям ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ брать путёвку у турагента... все фото прилагаю.

ЕДА в отеле. У нас был только завтраки. он почти всегда одинаковый - салаты, суп, рис, омлет, чай и почти всё...наглые китайцы съедят все до вас...да да они встают рано!!! зло не дремлет ахахха. ребят, китайцы очень наглые и не воспитанные..толкнуть вас как с добрым утром))

пляж. городской. шезлонги платные . вам совет -если хотите его брать в аренду (на весь день) уйдите подальше - там цены ниже.

Про еду в округе. Ели везде! Всегда брали с собой антисептик (хотя много где дают влажные салфетки протирать руки) и брали с собой энтеросгель и от отравления ))))

всем желаем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алина оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
новый улыбчивый персонал чисто уютно
Минусы отеля
заедала дверь
Добавлено 16.07.19 20:41 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация