Регистрация: 13.07.14

июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Отличный, новый отель в самом центре Нячанга

Отдыхали в The Swan Hotel 3*в июле 2019 года. Прилетели с Azur без опозданий около 6 утра. От аэропорта ехать минут 40-45.

Персонал англоговорящий. В отеле сказали, что размещение около 14.00, но в 10 утра к нам подошла администратор и сказала, что в нашем номере сломан кондиционер и мы можем или ждать до 18 или ночь провести в другом отеле Victorian, на что мы и согласились. В сравнении можно сказать, что старые 3* в Нячанге в жутком состоянии. На следующее утро нас заселили в 902 номер без проблем. Так что если будут похожие ситуации, то волноваться не стоит, не обманут - заселят:) Сам персонал отеля в целом очень приятный, за день на ресепшен сменяются 2 девушки, вечером юноша. На 0 этаже сидят администраторы. Проблем с воровством, пятнами и прочим не было.

Сам отель находится в конце длинного переулка, до моря идти минут 7. Отель новый, чистый и очень приятный. Но вокруг очень много строек! Со всех сторон и одна из них вплотную к отелю (окна номеров заканчивающихся на _01 смотрят прямо на стройку). На 9 этаже шума было мало и в основном днем, но спать не мешает.

Номер: небольшой, но светлый и все новое. В нем есть одна большая кровать, столик с зеркалом, одна тумбочка, длинный стол с ящиками, ТВ, шкаф, сейф (бесплатный), фен, холодильник, чайник и всего одна табуретка, больше табуретов или стульев там нет. Кондиционер работает, ночью спать с ним можно, на кровать не дует. Если попадете в этот номер, то знайте, фильтры в кондиционере мы сами промыли от вековой пыли, до этого он дул так себе.

Уборка каждый день, но очень поверхностная. Постельное белье за 10 дней не меняли.

Шумоизоляция достаточная, иногда слышно соседей или звон лифта. Интернет хороший, проблем не было, на каждом этаже два роутера.

В номере бесплатно каждый день дают по 2 бутылочки воды, чай и кофе. Мини-бар платный.

За все время отдыха насекомых в номере не было.

Ванная комната большая, душ льет на пол, но вода быстро уходит, горячая вода была всегда. Бумагу обновляют только если она закончилась. Полотенца меняют почти каждый день, но внимательно проверяйте их, пару раз нам давали очень грязные, в жутких пятнах и приходилось менять их на ресепшен.

Только в 902 номере есть большой балкон, стульев там также не было, их принесли только на 8 день нашего отдыха. Сушили вещи мы на балконе, брали с собой веревку. В номере можно найти место где ее протянуть (веревку точно советую брать).

Завтраки с 6.30: яичница, рис, иногда картофель с мясной подливой, один раз были пельмешки, пару раз картофель фри, всегда есть суп фо (островат), помидоры, огурцы, салат, что-то вроде колбасы, хлеб, сладкое и фрукты. Также 2 вида сока (а-ля Юпи) , чай и жуткий кофе.

В отеле много китайцев, они шумные, но к счастью на нашем этаже их не было, но в столовую лучше приходить к 6.30 чтобы спокойно покушать.

Рядом с отелем делают очень вкусные смузи (20 т.д) и чай (12 т.д.). Также мы часто обедали и ужинали в кафе Москва. Всегда вкусно, хорошие цены на еду и коктейли.

Пляж рядом хороший, большой, но из-за палящего солнца мы всегда брали лежаки. На пляже 150 т.д. за 2, и в кафе Луизиана (есть бассейн) за 100 т.д. за 2, но в Луизиане почти нет ветра и очень тяжело лежать в глубине кафе, у моря приятнее гораздо.

Меняли деньги, брали экскурсию и билет в Винперл в РИЦе, проблем не было. Советую посетить экскурсию в Далат (20 долларов за 1ого). На весь день, но поездка не тяжелая, в Далате прохладнее, чем в Нячанге.

Винперл = очереди, жара и китайцы. Парк неплохой, но больше для детей.

Нячанг по ощущению город китайцев и русских, русских кафе, магазинов, аптек очень много, иногда даже слишком.

В июле погода безумно жаркая, у нас было 2 первых дня облачно, но потом уже после 10 утра солнце раскалялось. Загорать лучше с 6-7 утра до 10 и с 15, а солнце заходит рано, уже после 17.

В целом отель The Swan Hotel 3* нам очень понравился и самое главное он новый и чистый! Для отдыха в центре европейского квартала Нячанга, но в дали от шума байков и машин - отличный вариант.

Логотип отеля

стройка примыкающая к отелю

самая большая стройка

Из отеля

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

новый чистый интернет персонал расположение
стройки мало стульев нет сушилки
Добавлено 29.07.19 17:32 (3 988 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)