Регистрация: 03.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 26.06.19

без питания

Отдыхали в июне 2019 года , оставляла отзыв на одном...

Отдыхали в июне 2019 года , оставляла отзыв на одном из сайтов , хотела добавить , но к сожалению не могу найти, поэтому напишу на этом , так как сама доверяю ему при выборе жилья. Отдыхали мы два взрослых и трое детей , изначально нас поселили в номер студию на 3 м этаже , заселяли ночью за что благодарю владельцев отеля. Номер в котором мы жили на хиленькую троечку , все разваливается , полы грязнущие , горничные очень плохо убирают , делают это для галочки , под диваном ни разу не вытирали до нас ,грязища просто . Мебель отдельная тема , диван драный , шкаф скрипит , кухонных шкафчик поломался на третий день , душ тоже упал и сломался ( его сразу же починили )., сантехника в налете , но это я так понимаю качество воды.

На третий день я не выдержала и попросила нас переселить в другой номер , так как жить планировали 14 дней и о чудо нам подобрали номер : свеженький , чистенький , после ремонта , мебель хорошая ( полок только в шкафу почетму то нет , хранили вещи в чемодане ) номер из двух комнат , полноценная кухня сто столом и стульями, жить там нам понравилось. Вадим если вы читаете отзыв , спасибо вам большое.

Территория: в бассейне не плавала лично , постоянно какой то мусор плавает , на мой вопрос когда будут чистить бассейн, парень возле бара сказал , что налетают мухи и он не может его постоянно чистить . На все территории что то лежит , кровати , палки , хлам какой то , его же можно убрать....бардачище просто.

Питание : мы не ели в кафе поэтому не могу ничего сказать , владелец отеля разрешил пользоваться нам мультиваркой в номере , за что ему спасибо .

До моря : минут 15 , в заозерном ремонт дороги главной , поэтому после дождя пройти сложно по ней . Хорошо мы были на машине и ездили на пляж Супер Аква ( очень хороший оборудованный пляж)

Анимация : работает девочка аниматор , дети от 5 лет всегда заняты , постоянно какие то мероприятия. Детям нравиться.

в целом : была очень расстроена по приезду , отзывы об отеле очень хорошие а по факту - не понятно как их писали , может те кто не отдыхал в гостевом доме . После переселения конечно же отдыхать стало лучше .

В гостевом доме нужно просто навести порядок и отдыхать в нем будет очень хорошо , сами хозяева очень приятные люди

В этот гостевой дом сама больше не поеду и рекомендовать никому не буду .

Отзыв пишу честный, да поймут меня владельцы гостевого дома .

анимация . кухня в номере ( без плиты)
территория. часть номеров. далековато от моря. грязно
Добавлено 17.07.19 15:46 (2 363 символов в тексте)