Регистрация: 10.09.19
августе 2019
23.08.19 - 28.08.19

Не портите себе впечатление об отдыхе, не останавливайтесь тут!!

Каждый год отдыхаем семьей в Крыму. В этот раз решили неделю пожить на западном побережье около Евпатории, выбрали Заозерное (недалёко от евпатории и от пляжа Супераква)

Очень долго искали Отель на Букинге, да и просто по отзывам. В итоге выбор остановили на отеле Delmar. На сайте и на букинге были красивые картинки, все красиво расписано. Ичто самое удивительное многотположителтных отзывов, теперь я уверена, что писались они на заказ. Ну не может адекватный человек быть в восторге от отдыха в этом месте!

По приезду мы были в шоке. Мало того, что звонка нет, мы стояли и стучались в дверь пока нас услышали. Около ворот стояло пакетов 20 с мусором, которые уже потекли от жары, создавая вокруг себя прекрасный аромат (к слову сказать, они там простояли ещё 2 дня) Потом ещё минут 10 ждали администратора. Мы были с дороги и хотели покушать, но выяснилось, что еда тут по расписанию, да и записываться нужно заранее. Например, завтрак с 8-9, пришёл позже 9, ходи голодным.

Еда ужасная. Завтрак: сосиска с яйцом , политые майонезом и самая дешевая перловая каша, из которой нужно было вылавливать всяких букашек. И полстакана чая. Цена 200р

Везде летают мухи. Огромное количество мух в столовой, хотя бы мухоловки повесили бы.

У нас был стандартный номер на двоих, цена 2500. Это не номер, а ужас. Слышимость просто потрясающая, как будто бы мы все в одном бараке жили, перегороженные картонкой.

Грязное белье, вонючие полотенца, к сантехнике страшно притрагиваться. В номере, лёжа на кровати с одной стороны можно было протянуть руку и дотянуться до двери туалета, а с другой стороны - до двери на улицу.

Мусор из туалета нужно было убирать самим.

Море. До моря ехать на машине минут 7. Мы приехали и были в шоке, грязный пляж, илистое дно и воняет тухлой травой. Нас спасло, что в 15мин езды есть пляж Супераква, туда и ездили.

Мы бронировали проживание на неделю. На месте после увиденного сразу сказали, что проживем здесь три дня. Если бы рядом были свободные отели, то сбежали бы туда, но пришлось жить в этом гадюшнике.

Нам есть с чем сравнивать, мы отдыхали в других местах, за такие расценки, но все было идеально: и проживание, и отношение хозяев, и еда.

А из этого места хотелось убежать.

Максимальная цена за проживание 1000-1500р

Их нет
Грязь вонь старая мебель ужасная сантехника дешевая невкусная еда грязная территория грязная постель мусор грязный бассейн и так далее
Добавлено 10.09.19 05:58 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)