АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2357
Фото: 0

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 3.07.19 по 13.07.19. Городок Тосса де мар...

Отдыхали с мужем с 3.07.19 по 13.07.19. Городок Тосса де мар красивый, все это вы прочитаете в других отзывах. Я остановлюсь, что не писали другие.

Отель, хорошая трешка, городского типа. Нам дали номер на первом этаже, после 20 минут разборов между мной и рецепшин ( тур оператор присылал им соответствующее письмо, что нужен номер на первом этаже), холодильник дали бесплатно, поняла, что из-за их косяка. Заплатили турсбор 3,50 евро за двоих.

Питание, хорошее, но больше, чем на 4 не тянет. Если приходить к открытию, все есть, потом уже или подождать , что то нужно или попросить. В ресторане работает русскоговорящая официантка Дина ( если вам, что то нужно, вы ее может попросить и она вам напишет на листочке, для рецепшин, люди просили, т.к. там по русски ни кто не говорит, а русских больше, чем пол отеля).

Ланчбокс - у них - это Пикник, так нужно готовить, когда вы его заказываете. Хуже, я не видела. Бутерброды готовят не в отеле, а заказывают, есть их не возможно, срок их годности три месяца, ну сами представьте, что там может быть. Вода, фрукта,апельсиновый сок и булочка длительного хранения.

Уборка номера, писали, что все число, не могу сказать, что это правда, середину помыли и хорошо, даже при заселении было видно, что у углах и плинтусы забыли:)) Кто-то писал, что забывают класть пакеты в мусорное ведро, да это правда, я брала с собой пакеты.

Ходили сами по тропе влево, если смотреть на море, она отмечена в лесу зелеными знаками, нам очень понравилось. В конце искупались в маленькой бухте.

Для тех, кто хочет дайвинг, в Тосса есть дайвинг клубы, муж погружался, инструктаж был на чистом русском языке, на видео записи, после дают сертификат (но нужно иметь паспорт или копию, они вносят в базу)!!! И флешку за 15 евро с фотками, под водой.

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Пикник.
Добавлено 17.07.19 16:37 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)