Регистрация: 10.06.14
сентябре 2018
07.09.18 - 19.09.18

Испания - любовь на всю жизнь!

В Испании первый раз, но с уверенностью скажу, что не последний. Очень долго выбирала регион для отдыха. Городок Тосса де Мар в наших турагенствах не предлагают. В основном Коста Доурада, но а если Коста Брава, то Ллорет или Бланес. Но интернет в помощь и все таки свое место я нашла) Тосса это жемчужина Коста Брава!

Что касается отеля, нам все понравилось.

Номерной фонд - немного уставший, ванная комната - аля 90-е. Звукоизоляции действительно в номер нет.

Отель городской - территории нет, на заднем дворе бассейн с видом на соседний отель)

Но это не минусы отеля, это всего лишь ночлег. в Испании недопустимо проводить время в отеле! Нельзя сравнивать городские отели Испании с пятерками Турции и Египта, это абсолютно другой отдых!

Мы были в сентябре, поэтому не могу сказать о контингенте отдыхающих в другой сезон, 90% - это были европейские пенсионеры. Наверное поэтому отсутствие звукоизоляции мы ощутили в последнюю ночь, когда поменялись соседи и нам подселили наших соотечественников.

Питание фантастическое! У нас были завтраки и ужины. Огромный выбор фруктов. Наши фавориты - ананасы, инжир и виноград- кардинал. Колбасы, несколько видов ветчины, хамон, телятина, индейка, рыба, морепродукты...

До пляжа мы доходили за 4-5 минут. Отличный городской пляж, широкая береговая линия.

Небольшой дискомфорт, который не относится к отелю, Тосса это последняя точка трансфера из аэропорта, всегда первый город при сборах на экскурсии, немного утомительно. Но проехав по побережью Коста Брава , мы убедились, что Тосса самая красивая!

Добавлено 07.07.19 22:01 (1 544 символов в тексте)

09:36 24.09.19

Добрый день, собираемся в этот отель в начале октября. НАпугали, что в это время на побережье уже прохладно, в номерах сыро и холодно. Теплые вещи, сушилки для обуви брать с собой?

09:52 24.09.19

Добрый день. Мы были с 08.09 по 19.09, то была приятная сентябрьская погода, как в октябре, я не знаю. Посмотрите прогноз погоды, мои друзья только вернулись, то была летняя погода)

10:21 24.09.19

Спасибо большое