Регистрация: 17.07.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Хорошее место. Очень тихо и уютно

Как и любая семья с маленькими детьми, мы искали место по-тише и чтобы было где детям весь свой пар выпустить. Это место подкупило тем, что там элементарно есть где погулять. И гулять действительно есть где и гулять довольно таки приятно. Большая территория, куча деревьев и прочей зелени. Большое количество деревьев позволяет прогуляться и в обеденное время, что очень приятно конечно же. Номер мы взяли семейный (family) во 2 блоке. Скажу сразу: если хотите спокойно спать, то берите 1-4 блоки, ибо дальше уже в ближайшем расстоянии находятся все зоны развлечений. Номер был хороший, двухкомнатный и просторный. Уборка производилась каждый день. Не сказал бы, что уборка отличная, но сильных нареканий особо не было.

После заселения мы сразу же пошли на обед, так как еще успевали. Еда вкусная, правда что-то пересолено бывает, а что-то не солят вообще. Особенности местной кухни так сказать. Но выбор большой, и если что-то не понравилось, то можно было всегда взять что-нибудь другое. Побывали в итальянском ресторане. Это конечно неописуемо. Ужинать на террасе, с видом на море в тишине со своей семьёй. Обслуживание было просто прекрасным, еда там очень вкусная. Да и вообще вся атмосфера там не позволяла найти каких либо изъянов. Всем советую, короче говоря.

Анимация там веселая конечно, но нас обрадовало, что имеется детская анимация. Могли с женой оставить наших деток у них и не волноваться и пойти отдыхать самим. Под вечер детей порой еле забирали с детской площадки. Видимо настолько им там понравилось.

По персоналу в общем никаких претензий, но была лишь одна проблема, что не все свободно владеют русским, а про английский я уже молчу. Это порой доставляло мелкие неудобства.

В целом отдыхом вся семья осталась очень даже довольна. Надеюсь отель будет и дальше держать планку, а может, я надеюсь, только улучшится, так как мы бы с радостью ещё вернулись сюда.

Персонал территория кухня месторасположение
Довольно таки узкий пляж
Добавлено 17.07.19 16:53 (1 885 символов в тексте)

23:54 19.07.19

Вы первый положительно отзыв. Спасибо успокоили,а то все пишут не хорошо,, отелей перебрали ку,ча(топхотелс) всегда только на отзывы, отели выбираем среднего класса, ну средний не круче 50т.р.на человека включая детей.

Все отзывы Мирон (1)