Регистрация: 17.07.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
10.07.19 - 16.07.19

Прекрасное место!

Впервые решила поехать с ребенком на отдых заграницу и коненчо же выбор пал на прекрасную и солнечную Турцию. Искала я отель с более семейным уклоном и конечно же не с совсем высокими ценами. Туроператор посоветовал этот отель, показала фотографии... и я влюбилась просто. Оставалось лишь надеяться на то, что фогографии соотвествуют действительности. По приезду нас отправили на завтрак, территория действительно оказалось очень красивой, прошлись до бассейнов, пляжа - все очень красиво, фотографии не лгут. На завтраке все было очень вкусно, но одно лишь немног огорчало - отсутствие десткого питания, тобишь каш и тому подобное. Каши бывают редко, а если и есть, то варятся на воде. В остальном же кухня очень даже вкусная и разнообразная.

Очень рада, что там есть детская площадка, где можно оставить ребенка и где ему конечно же будет веселее среди сових ровесников. Я же в этом время могла с чистой совестью отправится гулять по барам. Баров хватает, русскоязычного персонала достаточно, чтобы было с кем поговорить, когда никого из гостей рядом нет. Достаточное количество русскоязычного персонала для меня конечно же было огромным плюсом. Всегда можно что-то спросить, попросить помощи и тому подобное. К сожалению турецкий персонал вас просто не поймет. Но это не повод ставить оценку хуже, главное , что впечатления о персонале остались только положительные. Кстати говоря, хочу поблагодарить ресепшн, что заселили нас гораздо раньше положенных двух часов обеда. Номер оказался чистым и аккуратным, ничего экстраординарного. Горничные приходили каждый день, уборка хорошая.

Кстати говоря, очень понравилась анимация. Веселые парни и девушки не дадут вам заскучать. Ребенок мой также только нахваливал детскую анимацию, еле вытаскивала его с детской площадки. Всегда и везде какие-то игры и конкурсы, развлечений в общем хватает.

По итогу скажу, что очень сильно рада выбору отеля и очень сильно жалею, что прилетели сюда лишь на неделю. Возьму на себя смелость порекомендовать это прекрасное место и другим, а также пожелаю всем прекрасного отдыха в его стенах. Сама же возможно даже вернусь осенью как только выпадет свободное время!

персонал анимация бары развлечения кухня
мало детского питания
Добавлено 17.07.19 18:50 (2 150 символов в тексте)

10:54 03.08.19

Подскажите, а было ли баночное питание для деток до года?

Все отзывы Яна (1)