Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
июле 2019
10.07.19 - 21.07.19

Не однозначно.

Сейчас находимся в этом отеле. На счёт входа в море, это конечно ужас. Некоторые отбивают, ломают пальцы, ноги. Мы приноровились вползать в море прям сразу... с берега ...Рядом отель (Каталониа) справа, как смотреть на море, и там вход сплошной песок. Пару раз туда ходили. С кондиционером тоже проблемы, когда приехали, то кондей не работал на холод. Так первая ночь прошла в аду. Жара в номере, духота. Дует, но дует теплым воздухом. Вот сегодня ужас повторился. Опять всю ночь не спали. Пришли на ресепшен, сказали в работе....а это вообще ничего не значит. Ну а вообще на мелочи мы привыкли не обращать внимание. Конечно отель зелёный, много птичек. Вода тёплая, классная. В принципе обо все уже писали тут. Кому что интересно, пишите, постараюсь ответить. Ездили на экскурсию на о. Самана от Пегаса. Очень понравилась. И на катамаране покатались, и на автобусе с открытыми бокавинами и на лошадях на водопад, ну и конечно остров Бакарди - красота необыкновенная. Супруг звезду поймал, нафоткались вдоволь. Ну и самое главное, нам попался отличный гид - Андрей. Очень интересно рассказывает. Всегда рядом, всегда поможет. Огромное ему спасибо!!!!! Ещё ездили на о.Саона от местных. Главное, кто поедит, по расширенной программе ( с едой, с тремя остановками, с голубой лагуной), то не пейте пина коладу в ананасе, которая входит в экскурсию и бесплатна. Мы узнали как ее готовят к сожалению уже после того, как выпили. Потом ходит человек, который её готовил и собирает у вас пустые ананасы и нам это показалось странным. Супруг проследил куда он их носит.. Вовсе не в мусорку! Он полощит их в ведре с водой и заливает жидкостью непонятной из канистры. То-то нам показался сок в ананасе прокисшим. Мы то ром добавляли туда и нас видимо это спасло. А вот у ребёнка нашего после приезда была диарея и рвота.

наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вход в море. Кондиционер.
Добавлено из отеля 18.07.19 21:51 (1 814 символов в тексте)

16:47 21.07.19

Да, мы каждый день вызываем техника для починки унитаза в первом корпусе. Уже устали спать с полным унитазом какашек. Уже тошнит от всего этого. Приходят чинят, а через 2 раза опять поломан. А в прежнем 11 корпусе клима не работала с которого нас переселили. Тоже шумел страшно, а дул только теплый воздух. Смысла не было переселяться. Первый корпус -гнилой. Все пропахло плесенью. Отель на твердую троечку. Только природа спасает.

Все отзывы наталья (6)