Регистрация: 05.05.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

1.3

НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ СЮДА!

Постараюсь писать кратко и по делу! Выводы сделаете сами 🤷‍♀️

Цена моей путёвки была 815$ или 53.000 за 10 ночей на 1 человека!!!!!! Присоединилась к отпуску подруги, она отель забронировала весной, поэтому у меня выбора не было.

РАЙОН- по дороге в отель, заметила что район какой то бедненький... будто в деревне в России

ЗАСЕЛЕНИЕ - приехав, увидела толпу людей, решающихся на рецепшене на тему заселения. Номера ни у кого не были забронированы! Мест нет. Я в их числе! Нас человек 10🤦‍♀️ Так же стоят и ругаются те, кто ночевали недалёко в бараке, по той же причине- отсутствия номеров 🤦‍♀️

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ- грязь ужасная, пыль, муравьи и мухи.

ВСЕ ТАКИ ЗАСЕЛИЛИ - часам к 18,НО!!!! так как номеров не было, и чтобы мы не ночевали в бараке, нас с подругой и ее дочерью заселили в 1 номер!!(хотя у нас были разные!) На Следующий день, нас обещали расселить. В 12:00 мне дали ключи от моего нового номера, подруге От ее Номера. Я заехала сразу, у подруги была уборка. Пошли на море. По возвращению, каждый пошёл в свой номер, но нашему удивлению не было предела, когда у подруги в номере мылся мужик в душе!!! Пока мы ходили на пляж его тоже заселили в ее номер!!!! В итоге через споры и скандалы, подруга переезжает в мой номер с дочерью, нам ставят доп. Место и мы вновь ночуем вместе (прошу вспомнить цену моей путёвки!)

Подругу отселили ещё через день, все таки!

НОМЕРА - грязные, не свежие, убитые. Все сломано и требует ремонта. Унитаз грязный, душ в грибке. Но жить можно(((

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ- маленькая, неухоженный, повидавшая виды, немытая! Очень и очень скромно! Думаю если бы отель хорошенько отмыли все было бы куда приятнее.

ПЕРЕКУСОЧНАЯ - а именно так хочется назвать столовую. Грязная липкая посуда, громадная Очередь, сломанные стулья, липкие полы, нет зубочисток! Только одноразовые стаканы. Убирать чтобы не успевают- приходится садится за стол с крошками и остатками еды после кого то...

МЕНЮ- однообразное, скучное, но съестное. С голоду не помрете , об остальном не мечтайте.

ПЛЯЖ- одно название. Дорога на пляж через вонючек мусорки. Пляж- щебенка в перемешку с песком и мелкой галькой. Берег- огромные будыжники, заходить крайне проблематично! Лежаки ели живые, их очеь мало как и самого места! Рассчитано на человек 30-50, а ходят туда 3 отеля! Ходили туда редко, больше на городской, там все тоже самое но протяженность чуть больше, соотвественно есть шанс занять лежак

ОТЕЛИ РАЙОНА - общались с туристами из других отелей в округе - недовольны все, и у всех почти такая же ситуация как у нас - у кого то чуть лучше у кого то хуже. Думаю только в RIXOS дела обстояли лучше, но у них и путевка на 2 на 7 ночей 350.000🤷‍♀️

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ - полотенце для Номера выпросила на рецепшене. Пол моют в номере по огромной просьбе грязной и вонючей тряпкой не полоская во всех номерах. Начинают мыть туалет, после комнату. Wi-Fi платный слабый.

ВРАНЬЁ - в момент ругани при заселении под шумок подходит лысый каратыш , представляясь администратором, и предлагает пока не заселили познакомить с территорией отеля и решить все вопросы... знакомство начинается и заканчивается в хамам. Впаривается массаж. За 20$ На человека нас помыли странным мылом и облапали (в хамам мы планировали сходить, поэтому на уговоры быстро поддались) массаж на 3. А впаривание последующих ЛЕЧЕБНЫХ сеансов за бешеные деньги на 5! Мы отказались . На этом все знакомство и решение вопросов закончилось. Коротыш всех цепляет сразу на входе.

ДОВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО! Те кто ходили молча были пьяны в хлам, больше там делать нечего.

СПИРТНОЕ- его нет. Есть пойло разбавленное водой. Белое вино, красное, водка и пиво. Пиво в 14:00 заканчивается. Все спиртное заканчивается до 21:00. Бар работает до 22:00. Дискотека))) если так можно сказать до 23:00.

МЫ в отеле практически не находились, через день были на экскурсиях, что скрасило наш отдых и тронуло карман, иначе можно впасть в депрессию 🤷‍♀️

ЕСЛИ ЧТО ТО ВСПОМНЮ ДОПИШУ В КОММЕНТАРИИ.

РЕШАЙТЕ САМИ, подходит вам такой отдых или нет

Нет
Все
Добавлено 19.07.19 13:01 (4 195 символов в тексте)

20:28 19.07.19

Все правда от первого и до последнего слова!

10:48 20.07.19

Ещё забыла дописать что хозяин ходит по отелю, и все это видет. Поначалу думала дело в персонале, но нет, рыба гниет с головы.
Вечером в бассейн засыпают столько хлорки, что першит в горле .

18:39 22.07.19

Все правда! Тоже здесь сейчас "отдыхаю"

07:20 23.07.19

Мне после этого "отдыха" понадобился ещё отдых((( закрыть надо этот гадюшник!!!

16:42 24.07.19

Сами работники в ответ на мои возмущения «откуда здесь 4 звезды»?! Ответили мне что по меркам Турции тут нет ни одной звезды, а то что нам продают как 4- это ошибка наших операторов

16:50 24.07.19

Я в тезтур написала, но ни ответа ни привета, я бы и на них жалобу накатала, обдиралово полное(((

17:02 24.07.19

У меня тоже был тёщ тур. Самое обидное что цена за 1 чел была 53.000!! За такое дерьмо

21:44 24.07.19

у нас ТУИ, тоже игнорируют жалобы и претензии.

07:50 25.07.19

Операторы все это знают и привозя гостей каждый раз делают квадратные глаза, будто они в первый раз приезжают в отель и не в курсе что там. Скорее всего им просто дают на лапу, за рекомендации и умолачиваете об этом гадюшнике

17:02 25.07.19

100% так оно и есть, у нас 162 с топливным сбором на 3 взр и 1 ребёнка вышло, очень жалко этих денег(